Инженер-технолог (металлообработка)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Технический Центр Базис
от 120000 RUR

Мы, Технический Центр "Базис" - эксперты в области металлообработки. Мы специализируемся на разработке и оптимизации производственных процессов на станках с ЧПУ, поставке металлорежущего инструмента и оснастки для этих станков.

Мы помогаем нашим клиентам найти оптимальное решение практически любой, даже самой специфической, задачи - увеличить производительность станков, снизить себестоимость производимых деталей, сократить долю брака за счет эффективного подбора инструмента, профессиональных настроек оборудования, исключения негативных факторов. Для этого у нас более 30 брендов инструмента и оборудования, штат экспертов и высококвалифицированных специалистов.

За 18 лет работы ТЦ Базис выстроил систему работы с такими клиентами, опираясь на высокое взаимное доверие и качественное выполнение обязательств.

В связи с ростом компании приглашаем в команду инженера-технолога.

• Высокую заработную плату (оклад + KPI, уровень зависит от вашего опыта)
  • Официальное трудоустройство, стабильный доход
  • Возможность работы с современным оборудованием, инструментом и технологиями
  • Обучение и сопровождение в период испытательного срока и регулярное обучение в дальнейшем
  • Профессиональное развитие и возможность дальнейшего карьерного роста
  • Возможность посещения профильных выставок
  • Оплачиваемая сотовая связь
  • ДМС
  • Оплата ГСМ и амортизации автомобиля
  • Пятидневная рабочая неделя (с 8:00 до 17:00)
  • Работу в режиме хоум-офис

Основные задачи:

• Подбор инструмента и оптимизация инструментального оснащения, оптимизация режимов резания с использованием служебных программ, для оптимального решения задач наших клиентов

• Подготовка технических испытаний, с целью обеспечения решения задач данных испытаний

• Помощь в проведении технических испытаний, оценка результатов

• Получение положительных Актов испытаний, настройка и запуск, обучение персонала клиента

• Выявлений потребностей улучшения технологических процессов действующих клиентов, разработка комплексных технических проектов для их решения

• Разработка ТКП

• Консультирование Менеджеров по продажам по техническим вопросам

Что мы ждем от кандидата:

• Техническое образование
  • Знания в механообработке
  • Знание CAD/CAM систем

• Опыт подбора инструментов, работы с различными брендами, перестроения технологических цепочек

• Навык чтения чертежей, понимание технологии обработки металлов

• Готовность к поездкам на предприятия