Массажист/Спа-технолог

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Бриквуд
Казань

Мы - новый spa-комплекс Balneum, находимся в поиске мастеров по массажу.

Наше преимущество в уникальных spa-программах, эксклюзивных элементах сервиса. Индивидуальные парные нового поколения в черте города со своей подземной парковкой.

Локация: ЖК премиум-класса "Атлантис-Делюкс" ул. Шоссейная, 57.

Предлагаем тебе:

- Стабильность. Заработная плата состоит из конкурентного оклада. Мы понимаем, как важно предоставлять гарантии на этапе открытия. Далее приумножение зарплаты на уровне выше рынка. Вознаграждения за достижения;

- График работы. 2/2 с 10:00 до 22:00. Оплата такси в случае задержки;

- Обучение на каждом этапе от старшего спа-технолога с опытом работы более 13 лет. Мы уделяем большое внимание оттачиванию техник массажа, обучению авторским техникам, сервису, которым не обучают на курсах и в школах. А так же обучение парению, что послужит стартовой точкой, ведь сейчас банная культура стремительно развивается;

- Скидки на услуги салона, подарки на день рождения и др.праздники, чай/кофе;

- Не нужно находить гостей самостоятельно и создавать контент, это наша задача;

- Новое пространство с уникальным дизайном, уютные и просторные комнаты, оборудованное всем необходимым помещение для персонала;

- Удобная форма, разработанная стилистом. Стиральная и сушильная машины в салоне.

Максимально простые требования:

- Законченные курсы/школа массажа. Медицинское образование не требуется;

- Опыт работы в спа будет Вашим преимуществом.

Мы ищем кандидатов с большими амбициями, желающих развиваться в сфере спа; которые будут выстраивать доверительный диалог с гостями.

Самое главное - Ваша эмпатичность и умение располагать к себе.

Внимание! Из-за настроек сервиса не всем кандидатам возможно отправить приглашение или связаться по номеру телефона. Отправляйте отклик на вакансию и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.