Помощник сборщика светильников (Коледино, Подольск)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ТД ТЕРРА
Подольск (Московская область)
Троицкая улица 2Вс1

Приглашаем Вас на работу в компанию Подольский завод светотехники. Мы занимаемся производством светодиодного освещения (промышленное, офисное, уличное). Поставляем по всей России. В компании работает более 30 сотрудников.

Компания растет, производство каждый год расширяется, поэтому сейчас ищем помощников сборщика на постоянную работу. С постепенным обучением до полноценного сборщика.

На старте знания и опыт не так важны, работа простая, базовым операциям мы вас обучим за несколько дней. А через месяц уже будете разбираться в наших самых ходовых комплектациях светильников.

Есть оклад – 50.000 рублей. Наша задача вывести вас по результатам обучения на выработку 60.000 - 65.000 рублей. Оплата по году в среднем 70-80.000 руб. В дальнейшем верхней планки заработной платы нет, так как оплата идет от количества собранных светильников.

В первый месяц мы проведем обучение, вы адаптируетесь и познакомитесь с коллективом. В следующие месяцы повышается выпуск продукции вами и повышается оплата. График работы 5/2 с 09:00 до 18:00. Трудоустройство по ТК РФ. Женщины тоже у нас работают и прекрасно справляются с работой. Обучим, даже если у вас пока не было опыта работы с электрикой.

Сама по себе работа не сложная, комплектующие весят от 50 грамм (модули) до 3 кг (корпус светильника). Нужно аккуратно подключить провода, аккуратно вставить рассеиватель и упаковать. В первый месяц вы будете выполнять более простые операции по сборке и учиться. Если в руках есть сила, то можем поручить более крепкие операции, как например установка крышек, сверление или клепание.

Градация заработной платы:
1. Вы новичок. Учитесь техническому процессу сборки и моделям светильников. Работаете в команде с опытными сборщиками. Получаете гарантированный оклад 50.000 руб.

2. Вы набрались опыта. У вас появились знания и выросла скорость сборки. Зарплата на этом уровне в среднем 60.000 - 65.000 рублей. Спокойно работаете и получаете в среднем такую заработную плату.

3. Командный игрок. Вы работаете на сборке больших заказов, ваша заработная плата составляет в среднем 70.000 – 80.000 рублей по году.

4. Мастер. Вы опытны, отзывчивы к компании, научились читать наши технические задания и хорошо знаете принцип сборки наших светильников. Получаете квалификацию "мастер" и добавку к заработной плате +10.000 рублей. Итого в среднем по году ваш доход составит 80.000 – 90.000 рублей.

Для примера за август 2024 года, сборщики в среднем получили в районе 85.000 руб:
– р.120 506 (с подработкой)
– р.108 492 (с подработкой)
– р.82 637 (без подработки)
– р.65 949 (без подработки)

Во второй половине года загруженность выше, заработная плата сборщиков соответственно выше.

Чтобы прийти на собеседование, посмотреть условия работы и познакомиться – звоните, назначим дату и время. Более удобное время – это в будни в 12:00.

Мы находимся по адресу: д. Коледино, Троицкая улица, 2Вс1. С транспортом до работы мы поможем, подхватим на машине, чтобы было удобнее добраться до нас.

Мы делаем свою работу добросовестно, наши светильники светят в крупных компаниях, таких как Подольский машиностроительный завод, Физприбор, Феттер, Шишкин лес, Ростелеком. Фото компании, команду и описание можете посмотреть в профиле организации на Авито.

- распаковка / упаковка
- установка светодиодных линеек
- установка драйвера
- подключение проводов

- Оформление по ТК РФ
- Первый месяц: обучение работе + адаптация
- Оклад 50.000 рублей/месяц + доплата за выработку
- Заработная плата выходит 60.000 - 80.000 руб.
- График работы 5/2
- Выплаты ЗП – 2 раза в месяц (15-17го и 01-03го числа)
- Перерывы на обед и чай в течении смены.
- Добросовестный коллектив
- Комфортное рабочее место (тепло, сухо, склад класса А)
- Весь инструмент в наличии
- Возможность дополнительных подработок по желанию (заказов у нас много)
- Офис и производство в одном месте
- Увеличение ЗП ещё +10тр после получения квалификации "Мастер"

- Аккуратность
- Стабильность
- Пунктуальность
– Способность к спокойной и равномерной работе

Для записи на собеседование звоните с 09:00 до 18:00 в рабочие дни. Производство и офис в одном месте. Мы находимся по адресу: д. Коледино, Троицкая улица, 2Вс1.

С собой на собеседование взять:
1. Трудовую книжку.
2. Паспорт.