Influence Manager

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: HuntIT

HuntIT - это передовое рекрутинговое агентство, которое сотрудничает с международными IT-компаниями и работает над крупными проектами. Мы осуществляем полный цикл подбора IT и Digital специалистов и полностью закрываем HR-потребности компаний, работающих над собственными ключевыми продуктами.

Сейчас мы находимся в поиске Junior/Middle Influence manager’a в международное рекламное агентство.

Компания предлагает:

• Работу в комфортном офисе в шаговой доступности от станции метро Комендантский проспект;
  • График работы 5/2, гибкое начало дня (с 12 до 14 часов) и 8-часовой рабочий день;
  • Дружную команду единомышленников, регулярные тимбилдинги, обучение при необходимости;
  • Заработная плата устанавливается индивидуально, на основе вашего запроса и опыта работы, а также регулярно индексируется.

• Поиск каналов/блогеров на площадке YouTube/Twitch и анализ качества их аудитории;
  • Ведение переговоров о деталях сотрудничества;
  • Формирование технического задания для канала/блоггера, составление рекомендаций к тексту и визуалу, контроль выпуска рекламы;
  • Оценка эффективности рекламных размещений и составление рекомендаций по улучшению.

Что для нас важно:

• Опыт работы с каналами/блогерами на платформах Telegram, Ютуб, Твич и др.;
  • Умение вести переговоры с блогерами и договариваться на взаимовыгодные условия сотрудничества по различным моделям оплаты;
  • Умение анализировать канал на эффективность (умение проверять статистику канала и определять канал на накрутку);
  • Внимательность к деталям;
  • Ответственность.