Бренд-маркетолог в автосалон CHERY

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Автохолдинг Динамика
Архангельск

Автохолдинг «Динамика»: 15 лет лидерства и качества в мире автомобилей!

За 15 лет своего существования, Автохолдинг «Динамика» стал символом надежности и высоких стандартов в сфере покупки, продажи и обслуживания автомобилей.

Мы не просто компания — мы формируем культуру, где счастье клиентов и развитие таланта сотрудников являются нашими главными приоритетами. Мы гордимся нашей сплоченной и вдохновляющей командой, которая стремится к новым вершинам!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Захватывающие задачи: Скажи «нет» рутине! У нас не бывает скучных дней — твой рабочий день будет полон интересными задачами!

• Повышения профессионализма: Получай уникальные возможности для обучения и развития, как внутри компании, так и за её пределами.

• Команда: Работай в команде, где каждый день ты окружен яркими, талантливыми и амбициозными людьми, которые поддержат тебя на каждом шагу.

• Карьерный рост: Мы заинтересованы в росте наших сотрудников и верим, что лучшие работают только с лучшими, поэтому поощряем инновации и движение к росту!

• Официальное трудоустройство: Мы ценим наших сотрудников и обеспечиваем всем необходимым.

ЧЕМ НЕОБХОДИМО ЗАНИМАТЬСЯ:

• Отвечать за весь маркетинг автосалона — быть правой рукой директора по вопросам маркетинга!

• Вести партнерские отношения с импортерами;

• Определять стратегические каналы привлечения клиентов и создавать медиаплан один раз в месяц, согласовывая его с руководителем по маркетингу;

• Взаимодействовать с подрядчиками: ставить цели, контролировать результаты работы, вносить корректировки;

• Улучшать действующие сайты и лендинги дилерского центра, измеряя успех по конверсии;

• Организовывать и проводить маркетинговые активности, такие как мероприятия, презентации новых моделей, акции и т. д.

• Мониторить и анализировать эффективность маркетинговых каналов, контролировать бюджет на маркетинг и заниматься оптимизацией затрат;

• Создавать положительную репутацию дилерского центра, о которой будет знать весь город!

НАМ НУЖЕН ИМЕННО ТЫ, ЕСЛИ:

• У тебя есть опыт в маркетинге, и ты знаешь, чем SEO отличается от контекста или таргета.

• Ты владеешь основами всех ключевых рекламных каналов.

• Ты глубоко понимаешь хотя бы один канал рекламы и готов прокачать свои навыки до мастерства.

• Воронка в маркетинге — это не просто слова для тебя; ты умеешь ею управлять.

• Ты — проактивный специалист, готовый исследовать мир маркетинга в его многообразии!

• Ты осознаешь, что успех сайта измеряется его конверсией, а не лишь симпатиями.

• Ты стремишься к постоянному росту, готов решать амбициозные задачи и покорять новые горизонты!

Присоединяйся к нам и стань частью компании, где твои таланты встретят признание, а идеи — воплощение!