Руководитель направления маркетинга новых автомобилей

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Автохолдинг Динамика
Архангельск
Московский проспект 48

Автохолдинг «Динамика»: 15 лет лидерства и качества в мире автомобилей!

За 15 лет своего существования, Автохолдинг «Динамика» стал символом надежности и высоких стандартов в сфере покупки, продажи и обслуживания автомобилей.

Мы не просто компания — мы формируем культуру, где счастье клиентов и развитие таланта сотрудников являются нашими главными приоритетами. Мы гордимся нашей сплоченной и вдохновляющей командой, которая стремится к новым вершинам!

Мы ценим творческий подход и стремление к результату, поэтому у нас есть все условия для профессионального роста и развития!

• взаимодействие с руководителем операционного маркетинга и с командой бренд-маркетологов из 7 городов

• централизованная настройка и координация операционного маркетинга во всех дилерских центрах по направлению продажи новых автомобилей

• поиск новых каналов трафика для увеличения продаж новых автомобилей

• анализ эффективности и оптимизация рекламных бюджетов по каналам трафика

• ведение переговоров с потенциальными подрядчиками и партнерами

• участие в защите и контроле выполнения медиапланов, разработанных бренд-маркетологами на месяц

• взаимодействие с импортерами и поддержка их эффективной деятельности

• организация обучения и адаптации новых сотрудников

Мы ищем именно вас, если:

• У вас есть опыт работы в digital-маркетинге

• вы занимали руководящие должности (это будет вашим преимуществом)

• отличные коммуникативные и переговорные навыки

• способность к аналитическому мышлению и быстрому принятию решений

• знакомы с аналитическими инструментами и умеете работать с данными

• обладаете лидерскими качествами, умеете ставить цели, разрабатывать планы по их достижению и добиваться их

• креативны, инициативны и готовы к новым вызовам

• умеете работать с большим объемом информации и проектами, быстро осваивая новые знания

• способны эффективно организовывать рабочий процесс и распределять время между задачами.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы 5/2;
  • Официальное оформление по ТК РФ, отпуск 44 дня;
  • Белая заработная плата, выплата 2 раза в месяц. Оклад + мотивационная часть
  • Индивидуальные предложения для покупки автомобиля, скидки на обслуживание личного авто.