Менеджер call-центра (туризм; входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Клуб Любимых Туристов
Воронеж
Плехановская улица 10А

Клуб Любимых Туристов - это Первая система бронирования и лояльности в сфере оздоровительного туризма, работающая по концепции SMART TRAVEL. У нас более 20 лет опыта за плечами, собственная CRM-система и школа туризма. Мы располагаем квотами в объектах, обладаем массой наград и статусов за годы работы - всем этим мы гордимся, но не кичимся, и каждый день растём и движемся вперёд.

Наша миссия – создавать надёжные и умные решения для отдыха и лечения людей.
Все в команде, от рядового сотрудника до владельца, каждый день профессионально растут, обучаются, находят новые эффективные инструменты и работают на результат!

В связи с расширением мы ищем ответственного Оператора call-центра

Что нужно будет делать:

• Принимать и обрабатывать входящие звонки и заявки;

• Обрабатывать запрос клиента и передавать менеджерам в отдел продаж;

• Вести несложную отчетность согласно инструкциям.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Грамотная устная и письменная речь;

• Интерес и желание работать и развиваться в сфере туризма;

• Стремление к результату и постоянному росту;

• Коммуникабельность, лёгкость и уверенность в общении с людьми.

Будет круто если у тебя есть:

• Активная жизненная позиция и стремление постоянно развиваться;

• Любовь к чтению профессиональной литературы и самообразованию, желание быть выше, чем вчера;

• Знание иностранных языков.

Чтo ты получишь, выбирая нac:

• достойную оплату своего таланта, отличные возможности влиять на свой доход;

• удобный график работы;

• работу с горячими и теплыми лидами (в основном входящие звонки);

• официальное трудоустройство (если нужно);

• собственный удобный офис с кухней, библиотекой, зоной отдыха и отличной атмосферой;

• крутое обучение и тренинги, которые не найти даже за большие деньги;

• ценные нематериальные бонусы (от небольших полезных подарков до бесплатных путешествий);

• участие в рекламных турах и профессиональных мероприятиях;

• работу в команде настоящих профи с возможностью реального карьерного роста (да, можно вырасти даже до директора - было бы желание).

Тихая спокойная офисная работа - это не про нас! Мы активно продаём, постоянно обучаемся, растём и отлично зарабатываем!

Если ты также стремишься всегда развиваться и хорошо зарабатывать, скорее откликайся на нашу вакансию!