Логист

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Компания Ю-Терм (ООО Ю-Терм Регионы)
Екатеринбург
улица Академика Вонсовского 1А

Компания Ю-Терм – оптовый поставщик инженерной сантехники на рынке с 2006 года.

Инженерная сантехника – наше направление, которое развиваем уже больше 16 лет. География наших границ: Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сургут, Самара и даже в странах ближнего зарубежья. Наши клиенты 1000 компаний: региональные оптовики, оптовые базы, рынки, сетевые, строительные и магазины садово-огородной тематики. Предлагаем 4000 единиц инженерной сантехники, предназначенной для создания систем водоснабжения, отопления и канализации. Отлаженная логистика делает доступным наше сотрудничество, а склады в г. Екатеринбурге и г. Самаре способствуют поддержанию необходимого ассортимента. Наша квалифицированная команда ценит время каждого, работает для достижения целей, отвечает за результат, способна оперативно, эффективно и качественно решать поставленные задачи. Наша профессиональная команда готова делиться своими знаниями, опытом и секретами успеха!

Организация процесса грузоперевозок «от и до» (оптимальные маршруты, подбор подходящего по тоннажу транспорта, распределение грузов внутри, очередность разгрузочно-погрузочных работ и т.д.);

- отправка и встреча транспорта с грузами, полный контроль за документооборотом связанным с поставкой, контроль водительского состава, координация работы служб, водителей в период движения транспорта по маршруту;

- аналитические сводки, мониторинг изменений в законодательстве относительно режима грузоперевозок, формирование отчетности;

- иногда требуется прямое взаимодействие с поставщиками, импортерами, регулирование цен,

- поиск подходящего транспорта для перевозки при возникновении форс-мажорных ситуациях с основным транспортом;

- составление оптимального маршрута;

- контроль транспорта с помощью систем мониторинга;

- документооборот.

- знание MS Office (важно: уверенный пользователь Excel и Гугл таблицы);

- биржа грузоперевозок АTI.SU;

- высокий уровень мотивации,

- работа в режиме многозадачности, стрессоустойчивость.

• официальное трудоустройство;

• социальный пакет;

• пятидневная рабочая неделя с 10 до 19;

• на период испытательного срока предусмотрено наставничество;

• место работы: ул. Ак.Вонсовского 1АГ отдельный кабинет отдела логистики;
  • рядом остановка общественного транспорта (Академический);
  • своевременная зарплата 2 раза в месяц;
  • склад теплый, есть необходимое складское оборудование, работа в отдельном кабинете;
  • рядом располагаются кафе и столовая;
  • на складе организовано место для питания и отдых.