Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Сертификат+
Иваново (Ивановская область)
Почтовая улица 8

Компания Savecons оказывает услуги в области регистрации объектов интеллектуальной собственности, сертификации, испытаний, разработке технической документации, а также оказывает содействие российским компаниям при включении в реестр российской промышленной продукции и программного обеспечения.

Наша компания постоянно развивается и совершенствуются, и именно поэтому мы решили начать грандиозный проект по созданию сайта. В нашей команде уже есть SEO- специалист, Web-дизайнер и Frontend-программист, а мы ищем смелого и целеустремлённого менеджера, который бы воплотил идею в жизнь.

Что будет входить в обязанности.

Создание корпоративного сайта компании:

• Исходя из целей и концепции, предполагаемого сайта, организация и руководство его создания;
  • Постановка технического задания, планирование и контроль достижения результатов;
  • Анализ текущего рынка и адаптация сайта под современные тренды;
  • Взаимодействие с подрядчиками, планирование финансовых затрат.

Наши требования:

• Высшее образование;

• Желание учиться и прокачивать новые навыки как приоритет;

• Навыки работы в графических программах (Photoshop, Corel Draw и д.р.);

• Исполнительность, внимательность, пунктуальность.

• Опыт работы с аналогичными проектами будет преимуществом;

• Опыт создания продающих материалов (наличие портфолио) будет преимуществом;

• Опыт в управлении и выведении нового бренда на рынок будет преимуществом;

• Креативность и чувство вкуса.

Условия для Вашей работы:

• Конкурентная заработная плата: оклад + ежемесячный KPI, годовой бонус. Входной уровень заработной платы обсуждается в зависимости от опыта и квалификации;

• Работа в СRМ системе компании на базе Битрикс24;

• Режим работы 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Трудоустройство согласно Законодательству;

• Корпоративное питание для сотрудников компании (бизнес ланч);

• Комфортный офис в центре Иваново.

Прием на работу будет осуществляться после прохождения кандидатом тестового задания.

Ты молодец, если дочитал до этого момента! И это точно не случайно. Значит, нас уже что-то связывает. Предлагаю тебе откликнуться на эту вакансию, прикрепив к резюме портфолио, и я обязательно отвечу. Кстати, мое имя Степан, я менеджер по персоналу компании «Сертификат +».