Проджект менеджер / менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Сергеева Виктория Рудольфовна
Иваново (Ивановская область)
Электрозаводская улица 21

Мы - агентство видеоконтента SerialStudio и около 2х лет создаем контент для соц.сетей для разных экспертов и бизнесов.

Мы развиваемся, растем и ищем в команду помощника, проджекта, который будет вести проекты совместно с другими управленцами и помощниками.

Мы - ребята творческие, идейные и нам не хватает дял идеального баланса человека, который обожает структуру, систему, порядок, педантичен во многих вопросах и наводит порядки даже там, где его не просят:) Если в окружении вас называют "душным", то для нас это идеальный кандидат

• Создание и ведение таблиц по проектам
  • Контроль соблюдения дедлайнов командой
  • Коммуникация с клиентами и забота об их спокойствии и уверенности, что процесс идет и все будет вовремя
  • Проверка опубликованных материалов на соответствие ТЗ (всё известно заранее: график публикаций, важные опорные пункты, какие важно учесть, нужно соблюдать сроки и ключевые тезисы)
  • Проверка грамотности в текстах и видеороликах перед отдачей
  • Менеджмент всего цикла производства контента
  • Ведение отчетности
  • Организация планерок
  • Поиск и подбор новых сотрудников при необходимости

• Опыт работы минимум 6 месяцев на похожей должности
  • У вас высокая самодисциплина и ответственность и вам не нужно напоминать о задачах или дедлайнах
  • "Душность" - ваше второе имя и вам важно, чтобы все было по полочкам
  • Вы умеете соблюдать субординацию, но при этом получить нужную вам информацию от членов команды и не боитесь требовать соблюдения дедлайнов

• Полностью удаленная работа. Важно быть на связи с 9:00 до 20:00 ( вс - выходной) Иногда работа может занимать 2 часа, иногда 8
  • Есть возможность роста, так как мы растем и появляются новые направления
  • Заработная плата — оклад + %, фикс 20.000 руб+ % от проектов. Потолка нет — чем больше проектов КАЧЕСТВЕННО ты ведешь, тем больше получаешь.
  • Первый месяц испытательный - оплата 20 тыс руб и БОНУС, в зависимости от результатов работы
  • Адекватное руководство — у нас доверие, а не контроль. Твоя инициатива — это движущая сила нашего успеха!
  • В основном работаем по Москве и Питеру

При отклике напишите в сопроводительном письме слово ДУШНЫЙ и почему вам интересна данная вакансия.

Будет небольшое тестовое задание