HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Изотова Ханна Павловна

Twin Assistant — бутиковое HR-агентство для поиска сотрудников в команды предпринимателей и бизнес-лидеров. Мы работаем по индивидуальному подходу, что обеспечивает высокое качество подбора лучших персональных и бизнес-ассистентов, команд family office и других позиций.

В команду нашего HR-агентства мы ищем HR-менеджера.

— проведение встреч с клиентами для выявления требований к вакансиям

— разработка профиля кандидата на основе бизнес-целей компании клиента — поиск кандидатов через различные каналы: job-борды, профессиональные сообщества, социальные сети (LinkedIn и другие)

— проведение собеседований, оценка профессиональных и личных качеств кандидатов

— организация и контроль тестовых заданий, проверка рекомендаций

— поддержка кандидатов на всех этапах рекрутинга, включая адаптацию на новом месте

— проведение обратной связи с клиентами и кандидатами после завершения процесса подбора

Наш идеальный кандидат:

— имеет опыт работы в HR-рекрутинге

— имеет опыт работы бизнес-средой: умеет находить решения под запросы предпринимателей

— знает современные методы поиска персонала: опыт использования различных платформ и инструментов для подбора кандидатов

— умеет работать в условиях многозадачности: способен вести несколько вакансий одновременно и эффективно распределять время

Что предлагаем:

удаленную занятость с гибким графиком: работайте когда и как вам комфортно, при желании совмещая с другими проектами

сдельную прозрачную оплату за каждую закрытую позицию

— возможность карьерного роста и развития в HR-направлении

— возможность работать с топами рынка и набирать громкие кейсы в свое портфолио

Спасибо, что дочитали до конца — внимательность также важное качество нашего будущего коллеги. При отклике просьба указывать ваш ник в Telegram.