Главный бухгалтер

Работодатель: МОНОХРОМ
Зеленоград
4922-й проезд 4с3
Более 6 лет

Monochrome - единственный бренд в стране, который занимается разработкой собственного типа трикотажного полотна, прописывая в спецификациях к техническому заданию для крупнейших в мире заводов-изготовителей ткани все необходимые параметры, совокупность которых и сказывается на восприятии конечного продукта.

Все изделия Monochrome производятся на собственной одноименной мануфактуре. Наше оборудование, высококвалифицированный персонал и благоприятные условия труда обеспечивают нам тот уровень качества пошива, который мы с большой гордостью демонстрируем на Российском рынке и далеко за его пределами.

Сейчас мы в поиске опытного управленца учетами и цифрами - Главного бухгалтера.

• Ведение бухгалтерского и налогового учета на общей системе налогообложения и формирование отчетности по видам деятельности: производство (в том числе из давальческого сырья), оптовая и розничная торговля, комиссионная торговля, экспорт и импорт.
  • Формирование учетной политики предприятия.
  • Своевременное и точное отражение в бухгалтерском и налоговом учете финансово-хозяйственных операций.
  • Организация информационного обеспечения управленческого учета, учет затрат на производство, учет по центрам ответственности и видам деятельности, формирование внутренней управленческой отчетности.
  • Взаимодействие с органами федеральной налоговой службы, государственными внебюджетными фондами, контроль за расходованием фонда оплаты труда.
  • Взаимодействие с кредитными организациями, подготовка отчетности кредитным организациям.

• высшее профессиональное экономическое образование;
  • стаж работы главным бухгалтером не менее 10 лет;
  • уверенный пользователь 1с, опыт работы в различных конфигурациях 1С приветствуется;
  • уверенный пользователь Excel.

• офис в г. Зеленоград, технопарк Элма
  • Интересная работа в стабильно развивающейся компании;
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ (отпуска, больничные);
  • Корпоративное питание;
  • Перспективы профессионального развития и карьерного роста;
  • Дружный коллектив;
  • Чай/кофе в течение дня за счет компании;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Материальная помощь в значимых событиях.