Региональный менеджер (Москва и ЦФО)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: КЛЭЙТРЭЙД
Более 6 лет

Группа компаний, являющаяся лидером отрасли, открывает вакансию Регионального менеджера в Москве и ЦФО. Мы активно развиваемся и предоставляем возможности своим сотрудникам для карьерного и профессионального роста.

Мы работаем в долгую, вместе с нами сотрудники растут и дорастают до руководителей отделов и подразделений.

Несмотря на то, что компания крупная - в ней до сих пор домашняя атмосфера. И такой же она и останется. У нас нет бюрократии., все решается быстро, можно подойти к любому человеку и обсудить свой вопрос. Сотрудники и руководители открыты для коммуникации. Мы слышим друг друга.

У нас амбициозные цели. Мы собираем в команду увлеченных профессионалов.

Вам будет предоставлен большой простор для творчества и экспериментов.

Если у Вас недостаточно опыта, но есть энергия, энтузиазм и ответственность чтобы расти - пишите нам.

Более 15 лет мы разрабатываем и продаем оборудование и материалы для керамической отрасли. Направлению поставок в государственные организации, которые занимаются обучением, образованием, повышением квалификации, организацией отдыха, восстановлением здоровья и пр - требуется специалист в ответственность которого будет входит ЦФО.

Вам предстоит заниматься продвижением и продажами оборудования и материалов для оснащений классов керамики.

Удаленный график работы.

Обязателен опыт работы в BtoB от 5 лет.

Опыт продажи с длинным циклом сделки.

Умение одновременно работать с большим массивом открытых проектов.

Опыт работы с государственными образовательными организациями будет огромным преимуществом.