Инженер-проектировщик интерьера

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Status Home
Симферополь
улица Набережная имени 60-летия СССР 75С

Приветствуем! Приглашаем тебя студию дизайна интерьеров STATUS HOME.

Мы - стремительно развивающаяся команда дизайнеров с интересными и востребованными проектами, которая постоянно находится в поиске замотивированных креативных, исполнительных сотрудников.

Наша студия дизайна интерьеров специализируется на создании самых красивых и функциональных пространств. Команду наших профессионалов объединяет опыт, креативность и страсть к дизайну, чтобы помочь нашим клиентам воплотить их мечты в реальность. Мы работаем с разнообразными проектами – от жилых помещений до коммерческих объектов, стремясь создать эстетически красивые, удобные и уникальные интерьеры. С опытом более 5 лет, мы специализируемся на проектах любой сложности.

Прямо сейчас у на открыта вакансия инженера-проектировщика (чертежник) рабочей/проектной документации интерьеров.

Нам требуется талантливый профессионал своей работы, который горит любовью к своему делу и хочет расти вместе с нами. Мы предлагаем все необходимое для комфортной работы своим сотрудникам, в том числе достойную заработную плату и работу в дружном коллективе.

Если ты хочешь стать частью нашей команды, то скорее откликайся на вакансию, мы ждем именно тебя!

Работа исключительно в офисе! График работы 5/2 с 09:00 до 17:00.

• Обязательное владение Archicad на профессиональном уровне. Работа со слоями, листами, морфами, развёртками и пр.;
  • Разработка рабочей документации (проекты только интерьерные);
  • Подготовка планировочных решений.

• Профильное высшее образование;
  • Знание и понимание ремонтному-строительных процессов;
  • Знание строительных и отделочных материалов;
  • Ответственный подход к работе;
  • Грамотность, внимательность, коммуникабельность, оперативность;
  • Опыт работы в сфере проектирования от 1 года;
  • Знание Archicad.

• Работа очная, возможны выезды на замеры объектов в Крыму и Севастополе;
  • Комфортный офис в центре города, собственное рабочее место;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 17:00;
  • Работа по договору.

Если вас привлекают большие проекты и не вы боитесь трудностей, то эта работа для вас!