Водитель автопогрузчика

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Розгранд
Красносельское
Вокзальная улица 1А

Компания ООО «РОЗГРАНД» основана в 2000 году. На сегодняшний день входит в число ведущих российских производителей гибких упаковочных материалов в рулонах, готовых открытых пакетов с прямоугольным дном, бумажной и комбинированной упаковки для пищевой и непищевой продукции.

Статус «Привлекательный работодатель», полученный нашей компанией — показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании со стабильным положением на рынке.

Присоединившись к нам, Вы будете работать в команде сильных профессионалов и перенимать их опыт.

Обязанности водителя погрузчика:

• выполнение погрузочно-разгрузочных работа с соблюдением правил охраны труда и техники безопасности (погрузчик Кomatsu);
  • своевременный контроль за техническим состоянием автопогрузчика;
  • выполнение подсобных работ.

• наличие действующих документов на право управления автопогрузчиком;
  • практический стаж работы не менее 3-х лет на производстве либо крупных складских комплексах;
  • навыки работы с электроштабелером.

• с​​​​оциальные гарантии по ТК РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск, б\л, спецодежда, СИЗ);
  • парковка на территории предприятия;
  • график работы скользящий с предоставлением выходных дней (по графику);
  • место работы: Динской район, станица Старомышастовская, ул. Вокзальная (рядом с Ж\Д "Мышастовка").
  • до места работы по городу Краснодару курсирует вахта: от ТЦ Медиаплаза по маршруту:
  • ул. Селезнева - ул. Школьная - ул. Северная - ул. Восточно-Кругликовская - ул. Российская - ул. Колхозная - Ростовское шоссе/Зиповская - Ростовское шоссе/Солнечная - Ростовское шоссе/Бауцентр - Ростовское шоссе/Большевистская - Ейское шоссе/9-я Тихая - Ейское шоссе/Школа №50 - Ейское шоссе/Витаминкомбинат

Похожие вакансии: Красносельское