Главный ипотечный брокер ЦАН РИЭЛТ

Работодатель: ЦАН РИЭЛТ
от 200000 RUR
Астана
улица Шолпан Иманбаевой 8

Вы знаете все об ипотечных программах?

Вы владеете информацией обо всех программах банков-партнеров и актуальным государственным жилищным программам?

Вы ориентированы на достижение результатов?

Вы хотите развиваться и быть успешными?

Вы хотите иметь высокий доход?

Значит Вам понравится работать у нас!

Мы в поисках именно таких профессионалов своего дела, которые будут разделять с нами наши ценности и миссию! Единомышленников, чьи ключевые компетенции помогут нам поддерживать высокие стандарты и развивать корпоративную культуру!

О нас;

ЦАН — крупнейшее агентство недвижимости Карагандинского региона. Агентство создано на базе газеты «Недвижимость» и интернет-портала kn.kz.ЦАН - это филиалы в г. Астана, г. Караганда, г. Темиртау и г. Шахтинск.

За более чем 20 лет работы мы успели приобрести колоссальный опыт и безупречную репутацию.

Ежемесячно в ЦАН обращаются тысячи клиентов. В компании можно получить весь спектр услуг, касающихся недвижимости, а именно:

Поиск и продажа жилой недвижимости;

• Ипотечное сопровождение;
  • Юридическое сопровождение;
  • Аренда и купли-продажа коммерческой недвижимости.

Что нужно делать:

• Продажа услуги "ипотечного сопровождения" риелторам компании
  • Продажа услуги "ипотечного сопровождения" потенциальным покупателям компании
  • Качественная отработка "Лидов Компании" с целью заключение ипотечного договора и статуса "Купил с ЦАН"
  • Привлечение всех необходимых ресурсов компании (отдел продаж, юридическая служба, МСС, маркетинг т.д.) для оказания качественной услуги
  • Выстраивание с потенциальным заёмщиком долгосрочные перспективы сотрудничества
  • Формирование долгосрочной и эффективной стратегии с партнёрами (банками, оценочными компании, нотариусами)
  • Поддержание и улучшение партнёрских отношений (банки, оценочные компании, нотариусы) за счёт сокращения сроков оформления займов для заёмщиков ЦАН
  • Поддержание актуальной информации касательно условий оформление ипотечных займов в банках второго уровня.

От вас:

• Анализ потребностей клиента
    Выявление и понимание индивидуальных запросов и предпочтений клиента для оптимального выбора решения.

• Экспертное знание ипотечных программ
    Глубокое понимание различных ипотечных продуктов для предложения наиболее подходящих вариантов.

• Юридическая экспертиза документов
    Тщательная проверка и анализ правовых документов для обеспечения безопасности сделки.

• Навыки ведения переговоров
    Искусство достижения взаимовыгодных соглашений и установления доверительных отношений.

• Способность четко излагать мысли
    Умение ясно и убедительно донести информацию для эффективного общения.

• Навыки тайм-менеджмента
    Эффективное управление временем для достижения поставленных целей и максимальной продуктивности.

• Клиентоориентированность
    Ориентация на потребности клиента и стремление превзойти их ожидания.

• Рабочий график 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Сдельная заработная плата;