Ночной куратор в онлайн-институт психологии

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Онлайн-институт Smart
Новосибирск

Привет, наш будущий ночной куратор!

Smart — онлайн-институт психологии, который за 3 года вырос из стартапа в полноценную компанию и уже входит в ТОП-30 онлайн-школ России. Мы имеем лицензию на профессиональную переподготовку, а также европейскую аккредитацию для выдачи международных дипломов. С гордостью отмечаем, что 94% наших студентов довольны обучением.

Мы продолжаем стремительно расти, расширяем линейку продуктов, выходим на международный рынок и реализуем благотворительные и социальные проекты. В связи с этим мы ищем внимательного и ответственного ночного куратора, который поможет нам двигаться вперед. Если это про тебя — читай дальше!

Что для нас важно:

• Опыт работы на позиции куратора или специалиста поддержки клиентов в удаленном формате от 6 месяцев — нам важно, чтобы ты знал специфику работы с клиентами/студентами;

• Готовность работать в ночные смены — умение эффективно работать в вечерние и ночные часы, оставаясь активным и внимательным;

• Опыт работы на обучающих платформах будет преимуществом;

• Наличие техники для работы (компьютер/ноутбук);

• Развитые коммуникативные навыки — грамотная устная и письменная речь обязательны;

• Быстрая обучаемость и внимание к деталям — умение находить ответы на вопросы и стремление к развитию.

Какие задачи тебя ждут:

• Общение с нашими студентами через ответы в чатах Telegram и на обучающей платформе — ты станешь важной частью их учебного процесса и будешь поддерживать их на каждом этапе;

• Коммуникация через звонки — до 10 звонков за смену для ответов на вопросы и поддержки студентов;

• Творческий подход к оповещению — создание анонсов и уведомлений о предстоящих мероприятиях, помогая студентам оставаться в курсе важных событий;

• Решение вопросов и улучшение опыта студентов — оперативная обработка претензий и возвратов (до 5 возвратов в месяц), что сделает твой вклад ощутимым для каждого обучающегося;

• Ведение отчетности и контроль успеваемости — участие в поддержке высокого уровня обучения и достижении целей студентов.

• Удобный график 2/2 с ночными сменами — выбирай подходящее время для работы: 2/2 c 22:00 до 10:00 или с 00:00 до 12:00 по Новосибирску, совмещение не рассматриваем;
  • Достойная оплата — первый месяц ты будешь получать 40 000 рублей, а начиная со второго — 45 000 рублей + бонусы за отличные результаты;

• Реальные возможности карьерного роста — как горизонтального, так и вертикального, давая тебе шанс развиваться и продвигаться внутри компании;

• Наставничество и поддержка — работай вместе с сильной командой профессионалов, которые помогут тебе расти и обучаться;

• Бесплатное обучение — доступ к курсам компании, которые позволят тебе улучшить свои навыки и получить новые знания;

• Дружный и сплоченный коллектив — атмосфера, в которой ты будешь чувствовать себя частью команды и комфортно работать каждый день.

Если тебе откликается наша вакансия, и ты готов стать частью нашей команды, оставляй отклик, и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!