Брокер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: SOHO Residence
Английская набережная

Привет! Ты отличный продажник и нацелен на результат? Хочешь много зарабатывать, не только в России но и зарубежом?

Мы Российская компания застройщик LAND SCAUT ASIA (ТАЙЛАНД) в поисках лучших брокеров для продажи наших премиум вилл на острове Ко Самуи!

В данный момент мы строим комплекс из 11 премиальных вилл, и 12 Luxury вилл на острове Ко Самуи и 12 Luxury вилл на Ко Панган. Стоимость Вилл 550К$-1М$.

Преимущества работы в "LAND SCAUT ASIA":

• Ежедневный входящий поток горячих лидов! (компания обладает большим рекламным бюджетом, что дает возможность предоставлять брокерам большое количество горячих лидов в день!);
  • Сотрудничество исключительно напрямую с застройщиком;
  • Сильная команда и индивидуальный подход;
  • Наши брокеры не занимаются оформлением документов у клиента! Брокер доводит клиента до брони и передает в наш отдел сопровождения, который в свою очередь занимается полным оформлением! Это сделано для удобства и правильного распределения рабочего времени;
  • Высокий процент с продажи! Комиссия 2.5% при сделке с лидов компании, 4% со сделки собственному клиенту;
  • Выплата комиссий сразу после получения денег от покупателя.

Кого мы ищем:

• Брокера который не боится трудностей, больших чеков, амбициозен и настойчив, способен самостоятельно принимать решения;
  • Настойчивого, энергичного и позитивного человека с опытом в сфере недвижимости и с высоким уровнем знания английского языка.

• Работа в офисе на Английской наб., график 5/2, возможен гибридный формат;
  • Оперативная обработка новых входящих лидов;
  • Ведение базы клиентов в удобной и современной CRM;
  • Назначение и проведение показов (в удаленном формате по zoom);
  • Сопровождение клиента от заявки до подписания договора бронирования;
  • Поддержание теплых и долгосрочных отношений с клиентами.

Если это все про тебя, то скорее откликайся!

До встречи на собеседовании!