Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Студия Цифровых Технологий Радуга
Ижевск
улица 10 лет Октября 53

Ты имеешь опыт управления командой и ищешь для себя компанию, в которой сможешь показать все свои профессиональные навыки? Мы ищем сотрудника, который хочет зарабатывать больше чем предлагает рынок труда и готов работать на результат!

О нас:
Мы - ООО «Студия цифровых технологий» - российская IT-компания, внесенная в реестр аккредитованных IT-компаний РФ.
Мы - команда, сплоченная вокруг одной идеи: организация бизнеса, используя IT-технологии. Наш коллектив – это не просто сотрудники, а единомышленники – люди, которые работают не только ради денег, но и для чего-то большего!

Мы занимаемся открытием учебных центров дополнительного профессионального образования и профессионального обучения по всей России. Наши Заказчики - промышленные предприятия, строительные и аутстаффинговые компании.

В свою команду мы ищем профессионала на вакансию Руководитель отдела продаж.

Причины работать в нашей компании:

• Наш продукт востребован, а сфера дополнительного образования всегда будет актуальна;
  • Для нас важно, чтобы наш будущий коллега был профессионалом своего дела и ценим стремления и новые идеи;
  • Мы уважаем труд сотрудников и готовы дать все ресурсы для достижения поставленных целей;
  • Мы готовы вкладываться в развитие перспективных сотрудников. Обучения, форумы, командировки.

• Выстроить эффективную систему работы и управления двухуровневым отделом продаж;
  • Контролировать выполнение планов продаж;
  • Вести отчетность и аналитику результатов деятельности отдела;
  • Проводить работу с менеджерами по закрытию сделок;
  • Анализировать рынок и конкурентную среду;
  • Осуществлять обучение и развитие менеджеров отдела продаж;
  • Координировать работу отдела продаж с другими отделами компании.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт руководства отделом продаж;
  • Опыт в B toB продажах с продуктом высокой ценовой категории.

Преимуществом будет опыт работы в IT сфере.

• Профессиональный и карьерный рост;
  • Официальное трудоустройство;
  • Офис в БЦ "Эльгрин";
  • Корпоративные и выездные мероприятия;
  • График работы: Пятидневная рабочая неделя, согласно производственному календарю;
  • Гибкая система мотивации (материальная и нематериальная).