Продавец-консультант в чайную лавку

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Прометей
улица Можайский Вал 10

В розничный магазин мини формата (чайная лавка) приглашаем любителей чая и чайной культуры. Мы ищем людей, которые станут частью нашей команды, а для покупателей магазина станут гостеприимными хозяевами и проводниками во вселенной вкусного и ароматного чая и чайных церемоний.

• Мы готовы научить вас разбираться в чае и чайной культуре, расскажем о его полезных свойствах и поможем освоиться в ассортименте, работе кассы и терминала оплаты.

• Вы научитесь различать сорта на вид и вкус, научитесь правильно заваривать и пить настоящий ароматный чай.

• Залог успешной работы - любовь к чаю и общение. У нас нет навязывания покупок, скриптов или алгоритмов продаж. Мы ценим умение слышать и слушать гостей нашей лавки.

• Стабильность и лояльность.

Что мы ждём от вас:

• Готовность и желание научиться разбираться в чае, чайной культуре, постоянно углублять и развивать свои знания в этой сфере.

• Позитивное отношение к людям, желание услышать и понять гостей лавки

• Ответственность и трудолюбие

• Желание научиться чему-то новому

• Пунктуальность и лояльность нашему делу и нашей команде

• Консультация покупателей при выборе чая
  • Продажа чая и посуды для чайных церемоний
  • Проведение чайных дегустаций
  • Оформление подарочных наборов
  • Работа с весами, кассой и кассовым аппаратом, терминалом для оплаты
  • Контроль остатков, приём и выкладка товара (эстетичная раскладка товара на полки и витрины)
  • Поддержка чистоты и порядка
  • Заваривание горячего чая с собой в бумажных стаканах (с использованием термопота)

• Любовь к чаю и чайной культуре
  • Опыт в продаже чая желателен, но не обязателен. Главное - любить чай, чайную культуру и общение. Есть обучение и возможность стажировки (2-3 часа в день).
  • Умение собирать красивые подарочные наборы или опыт творческой работы и желание научиться делать красивые подарки будет преимуществом
  • Ответственность и внимательность
  • Коммуникабельность и общительность
  • Грамотная речь
  • Пунктуальность
  • Аккуратность
  • Чистоплотность

• Адрес: Москва, Можайский вал 10 (Дорогомиловский рынок, лавка непосредственно у центрального входа в зоне Фуд Корта рядом с цветами и духами известного бренда)
  • от 47 500 - 85 500 р (выход 2000 + 5% от продаж) на руки, предела по заработку нет, поскольку доход зависит от желания и умения помогать гостям выбрать любимый продукт. Выплаты еженедельно без задержек.
  • Есть возможность дополнительного заработка при условии продвижения чая через СММ
  • Скидки на ассортимент магазина
  • График сменный: 2/2