Главный технолог (производство пищевой продукции)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Профессиональные кадры
от 180000 до 200000 RUR
Калуга

Приветствую, меня зовут Елена Бондаренко, я руководитель подразделения консалтингового агентства «Профессиональные кадры» в Калуге. Наша компания занимается подбором персонала для компаний на территории ЦФО, а также трудоустройством соискателей. Наши услуги для Вас бесплатные, наш труд оплачивает заказчик. Будем рады содействовать Вам в трудоустройстве!

Преимущества работы с нашим агентством для соискателя:

- мы сами составляем для работодателя Ваше профессиональное резюме, подчеркивая Ваши преимущества и описывая нужный заказчику опыт работы

- Вы получаете от нас полную и достоверную информацию о компании, руководителе, коллективе, честно рассказываем об условиях труда
- готовим Вас к интервью с заказчиком, рассказываем, как правильно вести собеседование с конкретным работодателем
- обеспечиваем конфиденциальность для соискателей, которые не афишируют поиск работы на текущем месте

Наш ЗАКАЗЧИК

Компания по производству пищевых ингредиентов и готовой продукции - растительных альтернатив мясным, рыбным и молочным продуктам.

Вакансия открыта в связи с

производственной необходимостью

• Планирование и организация работы технологического подразделения предприятия;
  • Ведение и контроль технологических процессов;
  • Организация контроля соблюдения технологических процессов производства и технологической дисциплины;
  • Обучение персонала, разработка и организация разработки нормативной документации;
  • Анализ обращений и претензий к качеству готовой продукции, разработка мероприятий по предупреждению и устранению;
  • Составление и внедрение предложений по оптимизации производственного процесса, обеспечение повышения эффективности и рентабельности производства;
  • Обеспечение соответствия готовой продукции стандартами качества компании и законодательства РФ и постоянные улучшения данного направления;
  • Организация разработки, внедрения и поддержания интегрированной системы менеджмента, в части гарантии качества, в соответствии со стандартами компании, требованиями законодательства РФ, стандартами ИСО и ХАССП.

Эта работа вам подойдет, если Вы имеете:

• знание технологических процессов производства пищевой продукции (желательно мясопереработка) или пищевых ингредиентов
  • готовность быть лидером, с высокими организаторскими и административными навыками

• работа в г. Малоярославец, ул. Калинина
  • график: 5/2, 8 часов