Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Жукова Екатерина Сергеевна
Екатеринбург

Ищем Электросварщиков в ЧЕЛЯБИНСК, заинтересованных в освоении техники работы на полуавтоматических машинах. Присоединяйтесь к команде лидера строительной отрасли в Уральском регионе, где Вам предоставят возможность обучения и профессионального роста.

Наш успех – это результат многолетней работы, высокого профессионализма наших сотрудников и стремления к постоянному развитию. Сегодня мы лидируем в своем сегменте, заслужив доверие и авторитет как у заказчиков, так и у наших партнеров.

График работы: Сменный 3/3 или 2/2 (дневные/ночные смены);

Заработная плата от 75.000- 90.000 рублей.

Есть Вахтовый метод работы: 20/10

Заработная плата от 110.000 рублей + суточные 400 руб.

Иногородним предоставляется компенсация проезда и проживание в общежитии на территории предприятия

Комфортные условия труда:

• Место работы: г. Челябинск, Ленинский район, ул. Нахимова, 2А;
  • Медкомиссия за счет компании;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня, белая заработная плата;
  • Новая качественная и удобная спецодежда;
  • Средства индивидуальной защиты (СИЗ).

Интересная работа:

• Сварка строительных металлоконструкций, выполнение сопутствующих операций, сдача ОТК.

Мы ждем от Вас:

• Образование от средне-технического (технология и оборудование сварочного производства, электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах);

• Умение подбирать оптимальные режимы сварки в зависимости от вида стали и его толщины, варить многопроходные швы, обеспечивать провар в соединениях с разделкой кромок;

• Рассмотрим электросварщиков ручной сварки через обучение.

Присоединяйтесь к нашей команде:

• Мы работаем так, чтобы нас рекомендовали;

• Будем рады видеть Вас и ваших коллег в нашей команде и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!