Ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Международный институт психосоматического здоровья
Неглинная улица 14с1

Международный институт психосоматического здоровья — это уникальная клиника, в которой врачи, психологи и логопеды, специалисты по двигательной терапии помогают клиентам достигать целостного здоровья и благополучия.

Уважаемые соискатели, рады сообщить, что в нашем Институте открыта вакансия Ведущего маркетолога.

Мы знаем, что на сегодняшний день маркетинговых инструментов и инструментов продвижения очень много, и каждый из них по-своему хорош, поэтому мы доверимся вашему профессионализму в этом вопросе и опишем лишь задачи, которые предстоит решать:

• Увеличение числа новых пациентов за счет использования маркетинговых и рекламных и иных инструментов продвижения;
  • Увеличение числа вторичных продаж;
  • Выстроит систему лидогенерации с высокой конверсией на всех этапах;
  • Внедрит воронки продаж, выстроит цепочки взаимодействий с лидами для привлечения новых клиентов и кросс-продаж;
  • Увеличение узнаваемости Института среди целевой аудитории;
  • Планирование маркетингового бюджета;
  • Составление план-факт маркетинговых отчетов;

Задачи:

• Сформировать оцифрованный поток лидогенерации по двум направлениям деятельности: медицина, образование;

• Сформировать отдел и организовать его работу;
  • Планировать, разрабатывать и контролировать рекламные компании (Fb, Inst, Google ads, Яндекс Директ);
  • Работать над улучшением юзабилити сайтов и увеличением конверсии;
  • Вести работу по построению системного маркетинга;
  • Вести маркетинговую аналитику;
  • Самостоятельно выполнять тактические маркетинговые задачи (при необходимости).

• Опыт работы в должности ведущего маркетолога, руководителя отдела маркетинга;
  • Опыт работы в сфере услуг в сегменте b2c от 3-х лет;
  • Высшее образование;
  • Дополнительное образование в сфере маркетинга;
  • Умение вести одно из направлений маркетинга самостоятельно;
  • Наличие портфолио.

• Территориальное расположение центр Москвы, м. Кузнецкий мост/ м. Трубная (5 минуты пешком);
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Официальное трудоустройство;
  • Возможность пользоваться услугами клиники со скидкой 20%. Обратите внимание!
  • Уважаемые соискатели, после рассмотрения резюме мы попросим Вас пройти тест.