Разработчик на платформе Terrasoft Creatio (BPM'Online)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний

Присоединяйтесь к команде СИБУР Диджитал, где мы создаем будущее смелых и инновационных решений для крупнейшего нефтегазохимического производства России.

Что мы делаем:

Мы преображаем нашу индустрию, создавая революционные технологии и внедряя умные решения. Наша работа - это не просто цифровизация, это переосмысление возможностей.

Мы ищем Разработчика на платформе Terrasoft Creatio (BPM'Online) с сильными амбициями и желанием развиваться в крупной компании.

Какие задачи предстоит решать:

• Разработка проектных решений на промышленной платформе Terrasoft Creatio (BPM'Online) с использованием серверного кода ASP.NET (C#) и JavaScript в соответствии с техническим заданием.
  • Разработка новых модулей системы и доработкой существующих.
  • Реализация интеграций платформы с другими системами компании (интеграции через API по oAuth 2.0).
  • Взаимодействие с командой - системными и бизнес аналитиками, тестировщиками, администраторами инфраструктуры.
  • Участие в предварительной оценке проектов.
  • Код-ревью, оценка кода на соответствие требованиям проекта.
  • Сопровождение процесса CI/CD и сред разработки и тестирования в части помощи по устранению ошибок, связанных с деплоем новых реализаций, обновлением платформы. У нас есть команда администраторов, занимающаяся сопровождением инфраструктуры, здесь ответственность за процессы на стыке разработки, инфраструктуры и DevOps. Команда DevOps тоже имеется.
  • Участие в процессе обновления платформы Terrassoft Creatio и устранением ошибок связанных с переходом на новые версии.

Что мы ожидаем от вас:

• Знания нотации BPMN 2.0.
  • Опыт разработки на C# и работы с платформой .NET 3.5/4.0/4.5/5/ASP.NET, .NET Core.
  • Опыт работы с СУБД PostgreSQL.
  • Знания JavaScript, AJAX, HTML, CSS.
  • Опыт работы с Jenkins, Git (GitLab).
  • Опыт работы с платформой Terrasoft Creatio (bpm'online).
  • Знания реализации интеграции через REST API, с аутентификацией через Basic, Forms (Cookies) или oAuth 2.0.
  • Понимание процессов CI/CD.

Как мы заботимся о наших сотрудниках:

• Работа в аккредитованной ИТ-компании.
  • Гибридный формат работы (график обсуждается индивидуально в зависимости от роли).
  • У нас есть все необходимые условия для комфортной работы: обеспечим техникой, внутренним кластером серверов для высокопроизводительных вычислений, хорошей рабочей атмосферой и профессиональной командой.
  • Стабильный доход, обсуждаемый индивидуально с учетом вашего вклада и результатов работы.
  • Перспективы вертикального и горизонтального карьерного роста в крупнейшей нефтегазохимической компании России.
  • Увлекательные задачи в крупных проектах, где используются передовые технологии.
  • Развиваем уникальные компетенции разработки моделей для сложных процессов индустрии.

Быть частью крутой команды цифровизаторов – цель достойная тебя!