PR-менеджер проектов в Wink

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Рестрим Медиа
проспект Вернадского 41

Wink — один из крупнейших российских онлайн-кинотеатров по количеству активных и платящих подписчиков. Среди проектов Wink такие хиты, как “Слово пацана. Кровь на асфальте”, “Балет”, “Фишер”, “Библиотекарь” и другие.
Наш онлайн-кинотеатр предоставляет эксклюзивные возможности для талантливых PR-специалистов, и мы приглашаем в нашу команду опытного PR-менеджера проектов.

Основные задачи:

• Разработка, защита и реализация PR-планов для проектов онлайн-кинотеатра Wink, включая сериалы и фильмы.

• Активное взаимодействие со сми и новыми медиа, расширение каналов коммуникации.

• Взаимодействие с актерами и создателями сериалов/фильмов.

• Организация интервью, фотосессий, пресс-туров на съемочные площадки.

• Организация оффлайн-мероприятий, таких как премьеры, специальные показы, пресс-завтраки, паблик-токи и другие.

• PR-сопровождение проектов на кинофестивалях.

• Организация спецпроектов со сми и сторонними брендами.

• Написание пресс-релизов и инициирование креативных инфоповодов.

• Помощь с позиционированием и "упаковкой" проектов для участия в фестивалях.

Что для нас важно:

• Опыт работы PR-менеджером от 2-х лет.

• Умение позиционировать и "упаковывать" проекты.

• Грамотная устная и письменная речь, навык написания пресс-релизов и других текстов.

• Структурность и умение планировать.

• Самостоятельность, проактивность и гибкость мышления.

• Опыт работы в индустрии кино и сериалов, а также интерес к российскому контенту - конкурентное преимущество.

Что мы готовы предложить:

• Официальное оформление: Работа по ТК РФ. Фиксированный оклад + годовые премии по результатам работы;
  • График 5/2 в гибридном формате: 3 дня в неделю работа в комфортном офисе БЦ «Академик» (м. «пр. Вернадского»), остальные дни — из дома.
  • Гибкий график работы: удобное начало рабочего дня с 09:00 до 10:00;
  • Забота о здоровье: ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Обучение и развитие: Доступ к обучающим ресурсам, а также возможность проходить внутренние и внешние обучения за счет компании;
  • Гибкое руководство и минимум бюрократии в процессах компании, что позволяет избежать долгих согласований и максимально оперативно решать любые вопросы;
  • Мы общаемся друг с другом на «ты» и всегда открыты к диалогу, мы дружная и открытая среда профессионалов своего дела.

Присоединяйтесь к нашей динамичной команде, чтобы вместе создавать уникальные и захватывающие стратегии продвижения для Wink!