Менеджер event проекта

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Полилог, КГ
Краснопресненская набережная 12

Кто мы? Консалтинговая группа Полилог – одна из ведущих российских компаний, более 20 лет предоставляющая услуги в области коммуникаций и ИТ.

Мы сейчас ищем сотрудников на проектной основе под ряд крупных образовательных мероприятий в Москве, которые пройдут в период с ноября по январь.

Наши пожелания

• Опыт успешной организации мероприятий – деловых или образовательных.

• Уверенный пользователь ПК: Microsoft Office (Word, Excel, Power Point).

• Аналитическое и структурное мышление. Самостоятельность, ответственность, внимательность, коммуникабельность, находчивость, структурность и упорядоченность. Умение работать в сжатые сроки и способен быстро сориентироваться.

• В сопроводительном письме укажите реализованные вами проекты, которыми вы гордитесь.

Какой будет функционал

• Разработка мероприятий: содержательная часть, подготовка концепции, предложения по спикерам.
  • Работа с документацией – отчеты, сметы, договоры.
  • Работа на площадке.
  • Взаимодействие с муниципальными и федеральными структурами власти.
  • Обеспечение явки: привлечение участников.
  • Подготовка текстов и презентаций.
Что предлагаем мы
✔ Характер сотрудничества обсуждается индивидуально. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.
✔ Гибридный режим работы.
✔ Работа в крупной коммуникационной компании единомышленников #polylogteam.
✔ Возможность профессионального роста.
✔ Современный офис (класса А) с полностью оборудованной кухней, кофе-точкой и комфортной зоной для питания.
✔ Фреш-бар с сезонными фруктами и овощами раз в неделю для поддержания иммунитета.
✔ Внутрикорпоративные активности (обучения, презентации, лекции) раз в месяц.
✔ Сертифицированная система менеджмента качества (стандарт ISO 9001:2015).
✔ Территориально Краснопресненская наб. 12, Центр Международной Торговли (м. Улица 1905 года; м. Международная; м. Деловой центр).
При отклике просим указывать желаемый уровень заработной платы, такие резюме рассматриваются в первую очередь. Спасибо!)