Менеджер по продажам

Работодатель: Ивановская текстильная компания
Иваново (Ивановская область)
Большая Воробьёвская улица 11А

Рады знакомству!

Профилем нашей компании являются корпоративная и спецодежда, модная одежда и одежда для масс-маркета, спортивная одежда (включая горнолыжную), мерч и другая текстильная продукция, СИЗ, обувь и электроинструмент.

Мы за постоянное развитие и большие цели. Суммы сделок наших менеджеров исчисляются сотнями миллионов и даже достигают миллиарда! Компания имеет 2 основных офиса в городах Москва и Иваново, собственные производства в нескольких регионах России и в Узбекистане. Мы развиваем закупки и производство по всему миру.

Наши сотрудники знакомятся с производственными компаниями в Китае, Турции, Казахстане, посещают выставки в разных странах, внедряют в работу искусственный интеллект, обучаются по программам MBA, участвуют в Fashion week и других интересных событиях.

Мы поддерживаем инициативы сотрудников не только в работе: наша компания живет насыщенной жизнью: обучение, корпоративный бизнес клуб с интересными спикерами и различными мероприятиями от полета на воздушных шарах до школы этикета и винных дегустаций.

Сейчас мы ищем квалифицированного кандидата с опытом работы в области оптовых продаж.

Мы предлагаем

• Оформление по ТК РФ, график 5/2 с 08.30 до 17.30

• Офис в центре города с удобной инфраструктурой и парковкой;

• Бесплатное обучение и перспективы роста;
  • Интересная корпоративная жизнь (спортивные марафоны, выставки, поездки за город, день рождения компании и много интересного).
  • Высокую заработную плату - премия не ограничена!

Чем предстоит заниматься

• Работа с готовой клиентской базой, поиск новых заказчиков;
  • Консультации клиентов, презентация продукции
  • Оформление коммерческих предложений, заключение договоров
  • Выполнение плана продаж
  • Ведение сделок в 1С и CRM Битрикс24

Кого мы ищем

• Вы активны, коммуникабельны
  • Хотите достигать высоких результатов, расти и развиваться
  • Готовы к личным встречам и переговорам с заказчиками, командировкам
  • Уверенный пользователь ПК (1С, Word, Excel);
  • Можно без опыта, наставник будет обучать и помогать в развитии!

Наша цель - непрерывное совершенствование, и мы с радостью принимаем единомышленников в свою команду!