Специалист отдела контроля качества (продажи)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: SVETHOLL (ООО ППСХ)
Казань
Автосервисная улица 10

Привет, меня зовут Юлия и я HR в крупной производственной компании дизайнерского освещения ООО SVETHOLL. Основным направлением деятельности компании является изготовление интерьерной и экстерьерной светотехнической продукции. На нашем производстве работает более 150 специалистов, и на каждом этапе, от светильника, до его изготовления — есть свой специалист, который контролирует каждый из этапов работы.

ООО SVETHOLL - большая дружная компания с амбициозными целями, а также мы:

1. На рынке 8 лет с 2015 года.

2. Имеем свой собственный завод в г. Казань.

3. Работаем с крупными клиентами по всей РФ.

В связи с активным развитием компании и увеличения штата в отделе продаж, мы открыли набор на должность менеджера по оценке работы сотрудников. Давайте вместе в команде двигать компанию вперед, достигать поставленных целей и развиваться!

Основная задача - контроль качества работы менеджеров отдела продаж, а если кратко анализ звонков и выявление нарушений.

КАКИЕ ЗАДАЧИ СТОЯТ ПЕРЕД ВАМИ :

• Прослушивание звонков менеджеров с клиентами;
  • Проверка корректности заполнения карточки сделки/компании/клиента;
  • Оценка качества отработки сделок менеджерами с целью выявления соответствия/несоответствия стандартам работы компании;
  • Заполнение чек-листа по итогам проверки;
  • Участие в разработке внутренних нормативных документов (инструкции к чек-листам проверки, регламент по работе со сделками), участие в разработке тестов на знание стандартов работы для менеджеров отдела продаж;
  • Работа в crm Bitrix24.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года (обязательно);
  • Опыт проведения аттестации для сотрудников (желательно);
  • Умение разрабатывать и внедрять регламенты работы, скрипты, чек-листы регламенты;
  • Опыт работы в Bitrix24 (желательно);
  • Высокая самоорганизация и умение работать в режиме многозадачности, развитые коммуникативные способности;
  • Результативность - доводить дела до конца и делать это своевременно.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в стабильной прогрессивно развивающейся компании;
  • Работа по адресу ул. Автосервисная 10;
  • График 5/2 с 8 до 17:00;
  • ЗП: FIX 40 000 руб. + KPI от 20 000 руб.;
  • Обучение и тренинги за счет компании;
  • Ежемесячные корпоративные мероприятия за счет компании;
  • Широкие возможности карьерного, профессионального и финансового роста.

Если для вас актуальна вакансия, то я жду вас на собеседовании, оставляйте отклик и мы с вами свяжемся в ближайшее время!