Работник склада (грузчик/грузчик - экспедитор)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Дом Керамики (ИП Кашапов Рашит Накипович)
Ижевск
Удмуртская улица 251

Хочешь начать карьеру в магазине строительных материалов? Предлагаем работу в магазине "Дом керамики", где ценят каждого сотрудника. "Дом керамики" - узнаваемый бренд в Ижевске, имеем филиалы по республике.

Ищем работника на склад!

Мы работаем на рынке стройматериалов 22 года. Магазин расположен в центре города на ул. Удмуртская, 251, напротив ТЦ "Аврора" с удобным сообщением городского транспорта. Для сотрудников есть собственная парковка.

Кого мы ищем?

Нам нужен сильный, мужественный, энергичный оптимист. Если ты легко поднимаешь 20 - ти литровую бутыль с водой, а еще можешь с ней подняться на 3 - й этаж с улыбкой на лице, ты тот кого мы ищем!

Что это за работа?

Основная миссия наших сотрудников - работа с покупателем! Ежедневно в нашем магазине покупают плитку и мебель. То, что в наличие, нужно выдать покупателю со склада. Хрупким покупательницам даже донести до машины! А еще несколько раз в неделю нам привозят товар, который надо бережно и аккуратно разложить на складе.

Почему тебе понравится работать у нас?

Счастливые сотрудники - наш приоритете!

Мы заботимся о комфорте каждого сотрудника! Бесплатная спецодежда на каждое время года, теплые склады, оборудованная кухня, горячие обеды за наш счет - все, чтобы ты чувствовал себя в "своей тарелке". А еще мы вместе отмечаем праздники,дарим детям подарки на Новый год и всегда поддержим в трудную минуту.

Про деньги!

Все официально трудоустроены с первого рабочего дня. Зарплату выдаем 2 раза в месяц 10 и 25 числа. В оплачиваемый отпуск отправляем тоже 2 раза (только уже в год) и даже летом! К больничным относимся нормально, все мы люди. Работать будешь по графику 2/2 с 09,30 до 20.00. Нужен выходной? Договоримся! Не пропускать же день рождения любимой тещи или выпускной ребенка! Поддерживаем желание зарабатывать больше. У нас есть доставка покупателям, которая оплачивается дополнительно.

Порядок отбора.

1. Откликнись на вакансию.

2. Проверяем твою внимательность! Если ты такой, напиши в сопроводительном письме "Хочу работать в ДК", а еще лучше позвони нам 43-42-45 или на сот. 89829901005.

3. Мы сразу ответим и договоримся о встрече по адресу ул. Удмуртская, 251, магазин "Дом керамики".

Похоже на работу, которую ты ищешь? Откликайся скорее! Отклики на вакансию принимаем до 04 октября.