Бухгалтер на участок основные средства

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Технопарк
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 32/2

В связи с ростом команды бухгалтерии приглашаем бухгалтера с профильным образованием на участок основные средства и ТМЦ

Почему стоит выбрать именно нас:

•Развитие: Мы активно инвестируем в обучение и развитие наших сотрудников
•Команда: У нас экспертная и сплоченная команда, готовая помочь в любой ситуации
•Стабильность: Мы – лидеры рынка с устойчивым положением. Многие сотрудники работают у нас от 10 лет
•Карьерный рост: Мы ценим наших сотрудников и предоставляем возможность расти и развиваться внутри компании как вертикально, так и горизонтально

Твоя зона ответственности:

• Сбор и проверка поступающих первичных документов на предмет правильности её заполнения и соответствия действующему законодательству РФ
  • Согласование платежей поставщикам ТМЦ и ОС
  • Учет поступления, выбытия, модернизации и ремонта ОС
  • Учет поступления, списания и перемещения ТМЦ, сверка с базой управленческого учета.
  • Проверка расчета амортизации ОС (автоматическое в 1С)
  • Проведение инвентаризации основных средств и ТМЦ, отражение результатов в 1С 8.3;
  • Ежеквартальная сверка с контрагентами и поставщиками. Запрос и отправка актов сверок, запрос недостающей документации по покупателям и поставщикам
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности
  • Ведение и контроль документооборота, отслеживание наличия документов и их оригиналов, подписей и т.д; архивирование, сканирование, копирование первичных документов и т.п
  • Налог на имущество, земельный налог – контроль изменений, проверка начислений.
  • Участие в закрытии периода (ежемесячно).
  • Выполнение других распоряжений главного бухгалтера и руководителей в рамках своей компетенции.

Мы ожидаем от тебя:

• Образование: бухгалтерский налоговый учёт, финансы, налоги
  • Опыт работы на участке ОС и ТМЦ от 1 - 3 лет
  • Знание законодательства по бухгалтерскому и налоговому учёту, в т.ч. ФСБУ 6/2020 И 26/2020).
  • Умение работать с большим объемом информации
  • Ответственность, внимательность, профессионализм, аккуратность в ведении документации, умение работать в команде.
  • Знание 1С 8.3; Уверенный пользователь ПК; опытный пользователь Microsoft Office (Word, Excel), Outlook

• Место работы – ТЦ «Горизонт»– современный комфортабельный офис
  • Насыщенная корпоративная жизнь отражена в уникальной программе «Живая среда», направленной на создание внутри компании культуры тёплых отношений, заботы о сотрудниках и уникальных возможностей
  • У нас есть партнёрские программы с фитнес-клубом, настольный теннис, ДМС, программы психологической поддержки
  • Оплачиваемые обеды, корпоративную мобильную связь, систему скидок Best Benifits, скидки на такси
  • Программы повышения профессиональной квалификации и изучения иностранных языков и сильное внутреннее обучение
  • Программу лояльности на приобретение бытовой техники и электроники, подарочные сертификаты