Техник подготовки новых автомобилей (Химки)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Химки (Московская область)
Ленинградское шоссе вл21с1

Если ты всегда хотел окунуться в мир автобизнеса, но не знал с чего начать - это ТВОЙ шанс присоединиться к лучшей команде!

Мы в поиске лучших сотрудников, и готовы рассмотреть кандидатуры заряженных и амбициозных специалистов даже БЕЗ ОПЫТА, но с ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ погрузиться в автомобильный мир! :)

Поэтому РОЛЬФ в поисках СПЕЦИАЛИСТА ПО ПОДГОТОВКЕ НОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Немного о нас:

Рольф Химки - одна из самых крупных площадок.

Открытие состоялось в 2004 году. С тех пор локация только росла, открывала для себя новые просторы. Начала продавать и обслуживать не только новые автомобили, но и автомобили с пробегом различных популярных брендов.

На текущий момент локация себя показывает не просто, как дилерский центр, а как автомобильный город, потому что здесь можно найти автомобили на любой вкус и бюджет.

Уютная столовая с комплексными обедами, несколько баров с ароматными напитками, теннисный стол и зарядка для электромобилей.

Твои обязанности будут включать в себя:

• Перегон автомобилей со склада в шоу-рум, и обратно;
  • Работа с внутренним электронным документооборотом;
  • Доставка бустеров по заявкам;
  • Отслеживание состояния автомобилей на хранении.

Чего мы ждем от тебя:

• Внимательность, ответственность, дисциплинированность;
  • Права категории В, с умением водить механику;
  • Желание обучаться и самосовершенствоваться в процессе работы;
  • Умение работать в команде.

Что мы можем предложить:

• Оформление в штат с 1-го дня работы по ТК РФ и белая з/п;
  • Удобный сменный график 3/3 с 8 до 20;
  • Льготное ДМС для сотрудников;
  • Вкуснейшие бесплатные комплексные обеды в нашей столовой
  • Программа скидок от компаний партнеров;
  • Бесплатная юридическая поддержка сотрудникам компании;
  • Дружный коллектив, как отличный бонус!

Если ты готов к новым вызовам и хочешь стать частью нашей дружной команды, то РОЛЬФ ждет именно тебя!

Мы рады соискателям, как и с опытом, так и без опыта, главное от тебя, это желание развиваться в самой крупной автомобильной компании, которая вошла в ТОП-20 работодателей России ;)

Откликайся если у тебя есть минимальный опыт на позиции: грзучик, комплектовщик, упаковщик, разнорабочий, продавец-консультант, продавец, кассир, продавец-кассир, работник зала, работник, сборщик заказов в сетевых магазинах.

#работадляначинающих #безопыта #работамосква #работаявавтобизнесе #автобизнес #рольф