Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Центр дентальной имплантологии челюстно-лицевой и пластической хирургии ESTETUS
1-я Брестская улица 43

Наша компания основана в 2019 году и является ведущей частной клиникой по имплантации и челюстно-лицевой хирургии. Стабильная компания с именем.

Система налогообложения ОСНО, так же есть льгота на медицинскую деятельность. Наша задача оптимизировать рабочее время и перевести все на электронный документооборот.

За последний год компания очень быстро выросла и нуждается в новых единицах, на данный момент нам требуется Главный бухгалтер! Рассматриваем кандидатуры на долгосрочное сотрудничество.

Что нужно делать:

• Ведение и контроль всех участков бухгалтерского, налогового (ОСНО) и управленческого учета. Ведение еще ИП на УСН.
  • Участие в формировании плана платежей, контроль и организация взаиморасчетов с контрагентами, мониторинг дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Формирование/контроль подготовки и сдача необходимой отчетности (бухгалтерской, налоговой, управленческой);
  • Руководство бухгалтерией, определение и контроль участков работы сотрудника, в подчинение 1 бухгалтер на данный момент (Первичка, банк);
  • Коммуникация с надзорными и контролирующими органами;
  • Ведение кадрового делопроизводства. Расчет заработной платы в программе ЗУП.
  • Подчинение финансовому директору, исполнение поставленных задач руководства.

Наши требования:

• Высшее профильное (экономическое, бухгалтерское) образование;
  • Опыт работы главным бухгалтером и руководства коллективом от 3 лет;
  • Отличное знание программы 1С Предприятия 8.3, 1С ЗУП. Знание Excel и Word;
  • Аналитический склад ума, ответственность и самостоятельность в принятии решений, умение работать в условиях многозадачности;
  • Стрессоустойчивость, умение избегать конфликтных ситуаций с коллегами.

На каких условиях будем работать:

• Оформление по ТК РФ;
  • График 5/2 с 9-18 или с 10-19 в офисе;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск и оплачиваемые больничные листы!
  • Заработная плата выплачивается стабильно 2 раза в месяц, БЕЗ ЗАДЕРЖКИ!
  • Рабочие место с компьютером, принтером и всем необходимым для работы;
  • Возможность расти в нашей компании финансово;
  • В подчинение на данном этапе 1 бухгалтер;
  • Все корпоративы оплачивает компания, минимум 2 корпоратива в год;
  • Возможность работать и лечиться у высококлассных специалистов, лечение в клиники со скидкой 20%, для родственников 10%;
  • Лояльный руководитель, дружный коллектив;
  • Большая комната отдыха, бесплатный чай, кофе, угощения;
    Готовы ответить на все вопросы при личной встречи!

ВНИМАНИЕ! Вакансия открыта до 09 октября 2024г. !