Администратор медицинского центра

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС
Нижний Новгород
улица Тимирязева 35

Вакансия компании ООО "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ ПРИВОЛЖЬЕ"

ООО "ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ ПРИВОЛЖЬЕ" работает с 2013г. Профиль работы- лечение женского, мужского бесплодия, гинекология.

- Организация работы медицинского центра: координация работы сотрудников, планирование графика и распределение задач.
- Обработка запросов пациентов: прием телефонных звонков, запись на прием, предоставление информации о услугах центра.
- Ведение документооборота: оформление медицинской документации, обработка заявок и отчетов.
- Сотрудничество с врачами и медицинским персоналом: обеспечение бесперебойной работы клиники и высококачественного обслуживания пациентов.
- Оповещение пациентов о правилах подготовки к различным диагностическим исследованиям.
- Работа с кассой.

- Опрятный внешний вид, исполнительность.
- Уверенный пользователь ПК.
- Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.
- Стрессоустойчивость, организованность, внимательность к деталям.

- Обучение, сменный график работы, что позволит вам эффективно планировать свое время.
- Конкурентоспособная заработная плата, обсуждаемая индивидуально на собеседовании.
- Оплачиваемые отпуск и больничный лист, медицинское страхование.
- Дружный работающий коллектив и комфортная атмосфера на рабочем месте.
- Возможности для профессионального и карьерного роста в рамках медицинского центра.

Если вы стремитесь развивать карьеры в области здравоохранения и готовы стать частью нашей команды, присылайте свое резюме на указанный адрес! Мы будем рады видеть вас среди наших сотрудников и вместе с вами добиваться новых успехов в обеспечении здоровья наших пациентов!