Коммерческий директор (CCO)

Работодатель: Юстас
от 200000 RUR
Ярославль
улица Победы 6

Компания «ЮСТАС» успешно работает на российском рынке более 20 лет. Мы специализируемся на тендерных и прямых поставках различных групп товаров, включая сырьевые материалы, металлопрокат и химическую продукцию. В последние годы мы активно развиваем собственное производство металлов и изделий из них. У нас собственное литейное производство олова и оловосодержащей продукции: баббиты и припои. Сбор и переработка оловосодержащих ломов, их очистка и рафинирование для дальнейшего использования в производственном процессе. Мы стремимся к расширению нашего бизнеса и ищем профессионалов для работы в нашей команде.

Вакансия коммерческого директора открывает новые горизонты для амбициозных профессионалов, стремящихся повлиять на стратегию и развитие бизнеса. Мы ищем лидера, который сможет не только управлять коммерческой деятельностью, но и формировать команду, способную достигать высоких результатов. Ваши основополагающие задачи будут заключаться в анализе рынка, разработке и внедрении эффективных коммерческих стратегий, а также установлении прочных отношений с ключевыми клиентами и партнёрами.

Требования к кандидатам включают опыт работы на аналогичной позиции не менее 3х лет, глубокое понимание принципов продаж и маркетинга, а также умение работать в условиях интенсивной конкуренции. Мы ценим креативность мышления, аналитические способности и высокий уровень самодисциплины. Высшее образование. Важным аспектом работы станет управление командой, включая обучение и мотивацию сотрудников, что позволит создать высокоэффективный коллектив, способный достигать поставленных целей.

Мы предлагаем конкурентоспособную зарплату 200 000 тыс. + премия по выполнению KPI, бонусную систему, возможности для профессионального роста и развития в динамично развивающейся компании. Комфортный офис в центре города.

Присоединяйтесь к нам, чтобы строить успешное будущее вместе!

Если вы стремитесь к достижению результатов и знаете, как мотивировать команду, отправьте своё резюме.