Разнорабочий на склад

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Очаковская Логистическая Компания
Апрелевка (Московская область)
Придорожная улица 11с1

"Очаковская Логистическая Компания" - активно развивающийся оператор транспортно-логистических услуг, один из лидеров по доставке товаров в торговые сети на территории России.

• Осуществлять уборку складских помещений, в том числе с использованием поломоечной машины;
  • Очищать урны от мусора, сортирует, собирает его в пакеты и выносит в установленное место;
  • Проводить систематический осмотр технического и санитарного состояния закрепленных складских помещений на предмет выявления отклонений, неисправностей и т.п.;
  • Проводить комплекс работ по содержанию в технически исправном состоянии аккумуляторных батарей погрузочной техники и своевременному обсаживанию;
  • Проводить мелкий текущий ремонт закрепленных за ним объектов с выполнением всех видов ремонтных и строительных работ под руководством инженера по эксплуатации;
  • Проводить мелкий и крупный ремонт деревянных поддонов, сбор и организация хранения деталей поддонов пригодных для использования в ремонте;
  • Производить обслуживание складской техники и оборудования, организация продувки складской техники от пыли сжатым воздухом;
  • Организовывать процесс раздельного сбора отходов (картон, полиэтиленовая пленка, смешанный мусор).

Что для нас важно:

• Опыт работы в административно-хозяйственном отделе;
  • Умение работать по поломоечной машине.

Условия работы у нас:

• График работы: 5/2 c 8:00 до 17:00;
  • Оформление согласно ТК РФ с первого дня, "белая" заработная плата;
  • Корпоративный транспорт от станции Кокошкино, либо от станции Апрелевка;
  • Теплый склад класса А;
  • Подарки на Новый год сотрудникам и их детям;
  • Дружный коллектив;
  • Стабильность.

Мы ценим каждого нашего сотрудника, поэтому у нас стабильная своевременная заработная плата.