Оператор фрезерного станка ЧПУ

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Карбоним
Лобня (Московская область)
Силикатная улица 2к25

Наша компания занимается серийным производством изделий из стеклопластика и углепластика (карбона). Цель команды, в которую мы набираем новых сотрудников - качество и производительность.

Сфера деятельности нашей компании сейчас очень востребована, по этому, при устройстве к нам в команду, кроме стабильной и комфортной работы с достойной оплатой труда, вы получите новые навыки и бесценный опыт.

Вам предстоит освоить управление 3-осевыми и 5-осевыми ЧПУ станками по обработке древесины и композиционных материалов. Основные задачи - изготовление мастер-моделей методом фрезеровки из модельных плит и МДФ, обрезка изделий из стеклопластика и углепластика. Раскрой материалов с использованием фрезерных ЧПУ станков и плоттеров.

Мы готовы рассмотреть возможность найма сотрудника с целью обучения при наличии базовых навыков общения с CAD/CAM системами, заинтересованности и желания обучаться.

- Подготовка и настройка станков.

- Чтение и интерпретация чертежей.

- Программирование станков ЧПУ.

- Контроль за процессом обработки.

• Знание ‍принципов ​работы станков с ЧПУ и их ⁤обслуживания.
  • Умение читать технические чертежи и схемы.
  • Опыт работы с системами управления NC-Studio и SYNTEC, Siemens sinumerik желателен
  • Ответственность, аккуратность.

• График работы с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00
  • Официальное трудоустройство
  • Чистое и комфортное рабочее место и дружный коллектив

Всё что мы требуем от потенциальных сотрудников - желание обучаться, внимательность. Если вы обладаете выше перечисленными качествами - будем рады вас видеть на собеседовании!