HR-бизнес-партнер (HR BP)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Кореана Лайт
Гороховая улица 47Б

Привет, будущий коллега!

Мы команда "Кореана Light" и больше 7 лет мы развиваем корейскую кухню в России.

"Кореана Light" - это 8 ресторанов в Санкт-Петербурге, один ресторан в Москве и два ресторана в Краснодарском крае, 200+ увлеченных сотрудников и экспертов своего дела, десятки успешных партнеров, яркие открытия и крутые коллаборации.

Мы ищем энергичного и инициативного HR Business Partner, который готов взять на себя ключевую роль в развитии нашей компании. Если вы стремитесь к профессиональному росту и хотите внести значимый вклад в развитие бизнеса, то эта вакансия для вас!

ПОЧЕМУ МЫ:

• Молодая команда, в которой общаются на "ты", работают сообща, растут вместе с компанией, обмениваются опытом, а еще дружат и весело отдыхают;

• Возможность лично влиять на рост и развитие всей компании;

• Активно развиваем HR бренд, ты сможешь «быть у истоков» и «творить историю»;

• Управление по ценностям. Мы верим в "высокие смыслы" и в то, как важно говорить об этом с командой;

• Инновации и тренды - мы хотим идти в ногу со временем и на полную использовать все современные возможности (автоматизация рутинных процессов, геймификация обучения - мы готовы воплощать и брать в работу лучшие идеи и практики);

• Демократичная корпоративная культура, вовлеченные и лояльные руководители;

• Оклад и KPI определим индивидуально по результатам собеседования;

• Работа в комфортном современном офисе в центре города.

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• Трансформировать систему рекрутинга. Мы ждем, что ты пересмотришь текущие портреты кандидатов, сможешь найти новые инструменты для привлечения талантов и разработаешь эффективные методики оценки;

• Подбирать лучших специалистов. Твоя задача — пополнить офисную команду сильными специалистами, которые будут двигать компанию вперед;

• Развивать HR-бренд. Совместно с отделом маркетинга будет происходить непрерывная работа над укреплением нашего HR-бренда и улучшением корпоративной культуры;

• Формировать HR-стратегию. Ты будешь разрабатывать и реализовывать HR-стратегию в соответствии с стратегией бизнеса;

• Автоматизировать бизнес-процессы. Ты будешь внедрять современные технологии и решения для оптимизации и автоматизации HR-процессов, чтобы сделать их более эффективными и удобными;

• Управлять HR-процессами. Тебе предстоит координировать все HR-процессы в компании, обеспечивая их эффективность и результативность.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт и экспертиза: У тебя за плечами есть не менее 3-х лет опыта на аналогичной позиции, и ты можешь похвастаться успешными кейсами по продвижению бренда работодателя и увеличению потока кандидатов;

• Страсть к развитию: Ты горишь желанием влиять на развитие бизнеса и не боишься брать на себя ответственность;

• Образование и саморазвитие: У тебя высшее образование в области управления персоналом или менеджмента, и ты постоянно стремишься к повышению квалификации и самообучению.