Специалист службы безопасности

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Ит Франчайзинг
Нижний Новгород

О компании:
Мы — крупнейшая и наиболее узнаваемая сеть магазинов цветов в Нижнем Новгороде, насчитывающая 25 магазинов и более 300 сотрудников. С годовым оборотом в 700 млн. рублей и шестилетним опытом на рынке, мы активно развиваемся и открываем новые магазины в Москве. Мы гордимся тем, что являемся первой цветочной компанией, переходящей на клиентократию и холократию, а также разрабатываем собственный IT-продукт по управлению цветочным бизнесом.

Цель должности:
Обеспечение безопасности корпоративных ресурсов, предотвращение потерь и защита информации от внутренних и внешних угроз. Мы ищем специалиста, который поможет нам сохранить нашу репутацию и активы, гарантируя высокий уровень безопасности на всех объектах компании.

Метрики успеха:

• Скорость реагирования на инциденты: Быстрое реагирование на инциденты для предотвращения серьезных последствий.
  • Уровень соблюдения процедур безопасности: Процент сотрудников, соблюдающих установленные процедуры и политику безопасности.

Требования к кандидату:

• Опыт работы: минимум 3 года в сфере безопасности.
  • Образование: высшее в области права, криминологии, информационной безопасности или смежных областях.
  • Личные качества: высокий уровень ответственности и внимательности, способность принимать решения в стрессовых ситуациях, навыки общения и быстрая адаптация.

• Официальное оформление по ТК РФ
  • Гибкий график работы (ненормированный) с возможностью работы из дома.
  • Конкурентоспособная заработная плата до 100 000 рублей.
  • Дополнительные 3 дня к отпуску.
  • Динамичная и дружная команда, в которой каждый может проявить себя.

Причины работать у нас:

1. Уникальная возможность работать в быстрорастущей компании с амбициозными целями.
  2. Открытость к новым идеям и внедрению современных технологий.
  3. Дружелюбная атмосфера и поддержка коллег.
  4. Участие в формировании и улучшении процессов безопасности в компании.
  5. Возможность профессионального роста и обучения.

Функциональные обязанности:

• Проведение регулярных проверок безопасности на объектах компании.
  • Оценка степени риска и формирование рекомендаций по снижению угроз.
  • Обучение сотрудников компании основам безопасности и актуальным технологиям защиты.
  • Взаимодействие с правоохранительными органами и разрешение инцидентов.
  • Мониторинг и анализ ситуации на рынке безопасности, внедрение новых технологий и методов защиты.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей дружной команды, ждем ваше резюме!