Тренер по плаванию

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Школа плавания и водного поло Шторм
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Бульвар Дмитрия Донского

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ ОТКРЫТ ДО 25 ОКТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!

Мы школа плавания и водного поло Шторм - единственная школа, чьи ученики являются чемпионами Москвы сразу в 2-х видах спорта, по плаванию и водному поло!

Наша компания на рынке c 2016 года и за это время количество наших сотрудников увеличилось в 10 раз, а продажи выросли более, чем в 22 раза!

Количество детей, которых мы обучаем, выросло более чем в 2.5 раза за последний год и продолжает расти!

Наша основная цель - популяризация детского плавания и водного поло в России!
Шторм - единственная частная школа, внесенная в официальный реестр министерства спорта России! Мы единственная школа, чьи ученики являются чемпионами сразу в двух видах спорта - плавание и водное поло!

Почему открыта вакансия:

В связи с открытием новых локаций и увеличением количества групп ищем в команду классных тренеров по плаванию и водному поло!

• Среднемесячный доход от 50 000 руб (сдельная заработная плата);
  • Гибкий график работы (в основном утро и вечер);
  • Есть возможность частичной занятости и подработок;
  • Работа рядом с домом - у нас есть филиалы во всех районах города;
  • Возможность путешествовать с командой по России и за ее пределы, участвуя в сборах школы;
  • Дружный и молодой коллектив - средний возраст 28 лет, для которого спорт - это часть образа жизни!
  • Регулярное обучение - мы постоянно развиваемся и становимся лучше!

Что предстоит делать:

• Проведение групповых тренировок (взрослые и детские группы);
  • Индивидуальные тренировки со взрослыми и детьми;
  • Участие в мероприятиях школы (соревнования, сборы, мастер-классы, интенсивы, лекции);

Что хотим видеть от кандидата:

• Разряд не ниже КМС (плавание/синхронное плавание/водное поло/триатлон);
  • Желательно профильное образование, также рассмотрим студентов спортивных и педагогических вузов по профильным направлениям;
  • Опыт работы тренером от 1 года (с детьми и со взрослыми);
  • Навык оказания первой помощи будет большим преимуществом;
  • Подтянутый внешний вид;
  • Грамотная устная речь;
  • Любовь к плаванию и желание научить этому других;

Если хочешь присоединиться к нашей крутой команде, скорее отправляй отклик на вакансию. В сопроводительном письме напиши 3 причины, по которым хочешь быть в нашей команде.

КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ ОТКРЫТ ДО 25 ОКТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!