SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Аледо
Красногвардейская площадь 3Е

aledo — производитель световых инструментов для профессионалов.

С 2011 года производим световые приборы и реализуем проекты освещения для музеев, ресторанов, объектов торговли, офисных и жилых интерьеров.

Наш свет работает в Эрмитаже и Третьяковской галерее, Лунариуме и музее Криптографии, заведениях сети Кофемания и сети Буше, во многих узнаваемых ресторанах и в самых разнообразных и разноплановых проектах, смотри сайт :)
Наша миссия — повышать качество световой среды в России и за ее пределами.

Твоими задачами будут:

• Разрабатывать стратегию продвижения компании в социальных сетях;

• Формировать ценности продукта и сервисов компании через контент;

• Создавать контент план для соцсетей (IG, TG, частично YouTube);

• Писать и оформлять посты, сторис;

• Снимать фото и видео контент (для Reels);

• Обрабатывать сообщения и комментарии;

• Искать релевантные профили профессионалах отрасли, договариваться о создании совместного контента и публикациях;

• Внедрять актуальные для компании способы привлечения аудитории;

• Генерировать новые гипотезы, смело идти на встречи и искать новые углы подачи контента в диалоге с представителями ЦА;

• Мониторить и анализировать действия конкурентов;

• Вести статистику, анализировать эффективность своих действий;

• Готовить ТЗ по созданию визуала для отдела дизайна.

Мы ожидаем, что в твоем личностном багаже уже есть:

• Понимание механизмов работы социальных сетей и стратегии построения коммуникации, знание трендов, системность, последовательность;

• Программы по минимальной обработке изображений и видео (например, Canva, научим работать в Figma);

• Программы аналитики результатов коммуникаций;

• Грамотная и увлекательная речь.

• Официальное трудоустройство (отпуска и больничные оплата 100% от ЗП);

• График работы: пятидневная рабочая неделя 10:00-19:00;

• Гибко-удаленный график (2-3 дня в неделю в офисе), с полной загрузкой;

• Место работы: офис в Design District DAA около ст. м. Новочеркасская / ст. м. Чернышевская.

Мы рассмотрим кандидатов с любой вилкой ожидаемой ЗП, при этом важна аргументация и реальные кейсы.

Перед приглашением на встречу будь готов выполнить лайт-версию тестового задания :)