Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: НЕБО
Ставрополь
проспект Кулакова 11/1

Наша компания, Небо, более 18 лет активно позиционирует себя как надежного и верного партнера! Мы предоставляем услуги по изготовлению и установке памятников из гранита,мрамора с 2003 года!

Наш принцип - работа на репутацию.

Клиенты от нас не уходят, нас рекомендуют другим-потому что доверяют нам. Мы уверены, что доверие является основой успешного сотрудничества. Индивидуальный подход и умение слушать - фундамент нашей работы . Благодаря этому наши проекты отличаются надежностью, безопасностью и долговечностью.

Почему открыта вакансия:В компании стартовал динамично-развивающийся проект, доверие заказчиков ведет нас к развитию и увеличению клиентской базы.Мы готовы пригласить внимательного, целеустремленного сотрудника на позицию - Главного бухгалтера.

• Организация процесса сдачи налоговой документации , мониторит все изменения законодательства в своей области;
  • Разработка учётной политики организации
  • Руководство деятельностью бухгалтерии и её работников
  • Контроль за перечислением налоговых платежей, оптимизирует расходы и налоговые платежи в рамках законных методов
  • Контролирует расчеты с поставщиками и контрагентами;
  • Контроль за ведением первичной отчетности
  • Руководство подготовкой отчетности по итогам года и кварталов
  • Руководство анализом экономических показателей организации
  • Руководство составлением финансовых планов и прогнозов
  • Руководство процессом хранения бухгалтерских документов
  • А нализирует рентабельность, платежное состояние и экономические риски в организации;

• Профильное высшее образование
  • Опыт работы на соответствующей позиции от 3 лет, в том числе в производственных компаниях
  • Опыт взаимодействия с налоговыми органами в рамках камеральных и выездных проверок
  • Знание бухгалтерского, налогового, трудового, основ гражданского законодательства.
  • Опыт самостоятельного составления и сдачи отчетности.
  • Знание 1С 8.3

• Современный офис с полностью оборудованным рабочим местом
  • Достойный уровень заработной платы
  • График работы: 5/2, суббота и воскресенье выходной
  • Оформление в штат согласно ТК РФ или иные формы трудоустройства, предоставление всех социальных гарантий (отпуска, больничные, государственные праздники)
  • Корпоративная мобильная связь
  • Бесплатная парковка
  • Комната для отдыха и приема пищ

Ждем ваши резюме! Если мы подходим друг другу - жмите кнопку "откликнуться". Напишите в сопроводительном письме «Небо-одно» и мы свяжемся с вами.