Управляющий рестораном (Алтай)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Глэмпинг-парк Айвенго
Горно-Алтайск

Глэмпинг парк «Айвенго» на Алтае в поисках лучших сотрудников в свою команду. Мы предлагаем трудоустройство тем, кто обладает Геном Гостеприимства - то есть способен сделать все для гостя, чтобы он почувствовал нашу теплоту и заботу.

Работа в «Айвенго» — это:

• 50+ творческих, профессиональных коллег;
  • западный менеджмент и стиль управления;
  • ежедневные вызовы, которые тебе понравятся;
  • Скидки на пользование услугами Айвенго 50% на проживание в глэмпинге и 30% на питание в ресторане, бесплатные баня и бассейн;
  • вахтовый метод работы 15/15,25/5, возможно увеличение продолжительности вахты;
  • Бесплатное проживание и питание прямо на территории глэмпинга, компенсация трансфера;
  • красивый и комфортный офис в центре города Новосибирск— ул.Димитрова 4/1 БЦ Кобра.

А теперь о предстоящих задачах:

• Организация бесперебойной работы ресторана;
  • Планирование заказа продуктов, контроль сроков, ассортимента;
  • Обеспечение условий для качественного обслуживания гостей ресторана;
  • Обеспечение
  • Участие в подборе, обучении и адаптации персонала ресторана;
  • Анализ финансовой деятельности и экономических показателей;
  • Контроль соблюдения персоналом корпоративных стандартов;
  • Организация и непосредственное участие в инвентаризации;
  • Составление отчетов по деятельности ресторана;
  • Управление командой ресторана.

Мы будет рады, если в команду присоединиться человек:

• С опытом работы управляющим ресторана от 3х лет (если ты супер амбициозный и заряженный, а опыт есть только менеджера/администратора ресторана, также готовы пообщаться);
  • Знаешь, что за зверь F&B и как с ним работать.
  • Нам важны навыки обучения сотрудников, составления и достижения плана продаж;
  • Любящий структурность и порядок во всем;
  • Умеющий вести переговоры;
  • Постоянно совершенствуется, проходит профессиональное обучение;
  • Который готов развивать один из самых вкусных ресторанов в округе и сделать его ещё круче.

Может, именно ты — наш будущий управляющий рестораном на Алтае, с которым Айвенго выйдет на новый уровень развития?

Здесь ты можешь ознакомиться с нами поближе: https://ivengoaltay.ru