Врач-терапевт в клинику инфузионной терапии

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Биорайз Девелопмент
Воронеж
Московский проспект 132

Biorise – международная сеть клиник инфузионной терапии, занимающая лидирующую позицию в РФ и Европе по своим масштабам:

- свыше 150 филиалов в 80 городах

- 4 страны присутствия бренда: Россия, Казахстан, Армения, Киргизия

- более 600 обученных медицинских специалистов

Главная миссия нашей деятельности - открыть людям путь к высокому качеству жизни и долголетию за счет своевременного восполнения дефицитов в организме!

Сейчас мы ищем врача-терапевта клиники, которая находится в городе Воронеж по адресу Московский проспект 132

Почему работа у нас – это отличное решение:

– получение опыта и знаний в направлении медицины, признанным приоритетным направлением научно-технологического развития указом президента РФ

– возможность пройти бесплатное обучение курсу инфузионной терапии и стать дороже как специалист на рынке

– скидки на все услуги и продукты Biorise

– уровень дохода, который вы сможете самостоятельно увеличивать

Задачи:

– Первичный прием пациентов по основной специальности "Терапия"

– Ведение медицинской документации в установленном порядке

– Установка/подтверждение диагноза на основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований

– Назначение и контроль необходимого лечения, а также организация или самостоятельное проведение необходимых диагностических, лечебных, реабилитационных, профилактических процедур и мероприятий в соответствии с установленными правилами и стандартами

Вы наш человек, если:

– умеете работать в команде, обсуждать все на берегу и не имеете привычки терпеть то, что тревожит Нам важен открытый диалог и единое инфополе

– быстро обучаетесь, активны и привыкли работать на результат

– имеете действующий сертификат по специальности "Терапия"

- имеете опыт или понимание антивозрастной медицины и дерматологии

– График работы по договоренности

– Оплата: % с приемов + kpi

– Возможность профессионального развития и карьерного роста до заведующего клиники

– Трудоустройство по ТК

– Бесплатное обучение по курсу инфузионной терапии с возможностью получения диплома государственного образца

Ждем отклик!