Стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: СТОМУС
Казань
улица Павлюхина 87

СТОМУС – передовая компания на рынке стоматологических услуг. За 24 года работы мы открыли сеть сверхсовременных стоматологических клиник, инновационную цифровую зуботехническую лабораторию.

Вас ждет современное материально-техническое оснащение и оборудование европейского производства и комфортные условия труда. Мы окажем помощь в загрузке записи и наставничестве. Мы набираем в команду талантливых и успешных специалистов, готовых погрузиться в работу и получать огромное удовольствие от выполненных задач, и иметь отличный финансовый результат.

Готовы работать в нашей команде единомышленников, расти и развиваться вместе с нами, тогда Мы ждем вас.

- диагностика, составление плана лечения, комплексный подход к лечению пациента;

- ведение терапевтического приема в полном объеме (лечение, ведение бумажной медицинской документации и оформление электронной истории болезни (работе в стоматологической программе обучаем сами), работа с коффердамом (любые виды изоляции), осуществление основных этапов и манипуляций эндодонтического приёма, подготовка полости рта к протезированию.

- использование современных технологий, инструментов и материалов, художественные реставрации;

- работа в четыре руки;

- выполнение и чтение рентгеновских снимков ЗЧС;

- профессиональная гигиена полости рта, отбеливание.

1. Высшее медицинское образование по специальности "Стоматология";
  2. Профессиональная компетентность (теоретическая, практическая);
  3. Опыт работы врачом стоматологом по специальности «терапия» не менее 3 лет;
  4. Приветствуется опыт работы по другим специализациям (ортопедия, хирургия, ортодонтия);
  5. Высокая степень ответственности, ориентация на результат;
  6. Стремление к саморазвитию, высокий уровень личной мотивации.

- официальное трудоустройство (оформление по ТК РФ);

- заработная плата начисляется 2 раза в месяц на карту. Установка % от выработки (не ниже 20%). Все подробности обсуждаются на собеседовании;

- социальный пакет (предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска, оплата листка нетрудоспособности);

- предоставление жилья иногородним за счет денежных средств организации (подробности на собеседовании).