Ассистент отдела сопровождения (компания по организации паломнических туров в Саудовскую Аравию)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Go Saudia
Грозный

Мы – компания "GoSaudia", лидеры международного рынка по организации паломнических туров в Саудовскую Аравию премиум - сегмента.

Создаем индивидуальные туры под любой запрос клиента. Даты пребывания и города вылета, отели, персональный гид и трансфер, экскурсии – все это клиент выбирает самостоятельно, а мы помогаем ему в этом.

Наша компания всего год на рынке, и только за 2023 год мы организовали поездки более чем 100 клиентам и сделали оборот компании свыше 80 000 000 руб. Практически ежедневно мы получаем восторженные отзывы о сервисе и предложении от клиентов, а конкуренты пытаются нас копировать.

Мы имеем не только высокий спрос на продукт, но и хорошую подушку финансирования, поэтому с нами можно расти и развиваться.

Внедряем самые эффективные инструменты и технологии продаж и маркетинга, чтобы сделать работу нашей компании мега эффективной и результативной.
Почему открыта вакансия:
Сейчас мы активно растем и расширяем нашу международную компанию, поэтому находимся в поиске проактивных, заряженных на результат специалистов, которые готовы разделить наши ценности.

Что предстоит делать:
Работа с паломниками, которые купили тур и готовятся к нему.

• Полное сопровождения клиентов на всех этапах: от знакомства, сбора необходимых документов, координации во время тура до его завершения;
  • Бронирование отелей, составление маршрутной карты, вносим активностей в календарь паломника;
  • Подача документов подрядчикам (гиды/поезда), создание чатов с сотрудниками и клиентами;
  • Составление шаблонов для гидов и водителей (номер клиента, место и время, в которое нужно его забрать и т.д.);
  • Активная коммуникация с клиентами в чатах: координация, ответы на вопросы и др.

Мы предлагаем Вам:

• График работы: 2/2 с 20:00 до 08:00 по Мск!

• Прозрачная система мотивации: оклад + бонусная часть;

• Удаленная работа - можете работать из любой точки мира;

• Выплата зарплаты два раза в месяц;

• Молодой и амбициозный коллектив;

• Team building в Саудовской Аравии для самых эффективных сотрудников;

• Возможность карьерного и зарплатного роста;

• Обучения и тренинги за счет компании;

• Вовлеченный владелец компании и заряженный коллектив.

Что от вас требуется:

• Опыт в отделе сопровождения или в роли ассистента от 2-х лет;
  • Компьютер или ноутбук для работы (планшет или телефон не подходят);
  • Стабильный интернет для работы;
  • Отличное владение русским языком на уровне носителя (устно и письменно);
  • Нацеленность на результат;
  • Многозадачность и эмпатия;
  • Ответственность и умение организовывать свое время.

Важно: при отклике (в сопроводительном письме) необходимо написать: с графиком ознакомлен, готов(а) работать в ночные смены.