Брокер по продаже и аренде элитного жилья в ЖК Кутузовский LIFE ( Без опыта, обучение)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ЭстэйтЛига
улица Ленинская Слобода 26с5

Estateliga — это не просто агентство недвижимости, это команда амбициозных профессионалов, которые строят успех и растут вместе! Мы входим в ТОП-7 агентств недвижимости по версии "Циан" и работаем с лучшими жилыми комплексами бизнес и премиум-класса в Москве. Мы также успешно завоевываем международный рынок с офисом в Дубае!

Мы ищем талантливого Агента по недвижимости, который готов с нами преодолевать новые вершины!

У нас ты получишь:

Стабильность и рост: Обучение от профессионалов и возможность быстро стать экспертом в сфере недвижимости.
Сильную поддержку: Юридическая, аналитическая и маркетинговая помощь от лучших специалистов в отрасли.
Невероятные возможности: Узнай все о новостройках Москвы с помощью брокер-туров и развивай свою карьеру до руководителя отдела продаж!
Современный офис SIMONOV Plaza: 5 минут от метро, все необходимые условия для комфортной работы, кофе без лимита!
Сильную команду: Профессионалы с высокими стандартами и мощной поддержкой в создании твоей успешной карьеры!

Что будет входить в твои задачи:

• Работа с популярными и современными новостройками Москвы.
• Проведение показов и просмотров объектов недвижимости.
• Мониторинг и анализ рынка недвижимости.
• Работа в crm-системе компании.
• Реализация нестандартных запросов клиентов.
• Ведение клиентов 24/7 и поддержание деловых связей.

Мы ждем от тебя:

• Развитые коммуникативные навыки и умения.
• Презентабельный внешний вид.
• Активную жизненную позицию.
• Целеустремленность и готовность к обучению.
• Аналитическое мышление и нацеленность на результат.
• Навык работы с клиентами и понимание структуры взаимодействия.
• Выраженное желание много зарабатывать и развиваться.

Если ты чувствуешь, что достоин большего, присоединяйся к нашей команде!

Мы ждем тебя!