Автоэлектрик

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Автоцентр Дежнёв
Якутск
улица Дежнёва 41/2

Работающий с 2003 года сертифицированный Автоцентр «ДЕЖНЕВ» уверенно занимает лидирующее место по ремонту, техническому обслуживанию легковых автомобилей и коммерческого малотоннажного транспорта на территории г. Якутска. Автоцентр расположен в центре города по ул. Дежнева, обладает материальной и технологической базами, основу которых составляет новейшее технологическое и диагностическое оборудование, производственные площади, занимающие 1000м2, 15 универсальных постов. На сегодняшний день Автоцентр «ДЕЖНЕВ» обслуживает от 30 до 50 автомобилей ежедневно, что позволяет получать стабильный заработок нашим специалистам. Работая в комфортных условиях, в просторных хорошо оборудованных помещениях, Вам не придется исполнять обязанности менеджера или снабженца - этим занимаются администраторы и вспомогательный персонал. Ваша задача выполнить качественный ремонт и заработать.

Наши мастера и уникальное оборудование - это основная ценность Автоцентра «ДЕЖНЕВ». Если Вы хотите зарабатывать, а не получать, разбираетесь в автомобилях и умеете их ремонтировать, разделяете наши ценности и стремитесь к развитию и стабильности - мы рады видеть Вас в Нашей команде.

Четкое знание устройства автомобиля, диагностика автомобиля, ремонт ходовой части, ремонт двигателя, диагностика и ремонт узлов и агрегатов автомобиля.

Стабильная и прозрачная сдельная зарплата - 2 раза в месяц.

• Спецодежда, персональный инструмент, ветошь, перчатки.

• График работы 5/2; 6/1 с 9 до 19 часов. Возможность работать по совместительству и согласованному графику.

• Официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный лист;

• Комната отдыха, раздевалка с индивидуальной кабинкой для личных вещей.

• Максимальные скидки на все товары и услуги автоцентра.