Менеджер проектов / Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: ASTUDIO
Владивосток
Океанский проспект 135

Менеджер проектов . Вакансия .

Дизайн – студия Astudio занимается дизайном интерьеров квартир и домов более 7 лет .

Мы активно развиваемся , в связи с чем открыта вакансия менеджера по проектам, комплектатора объектов, помощника в реализации интерьеров.

- Ведение клиента и дизайнера по договору, согласование этапов с клиентом. Рассмотрение и совместное урегулирование спорных вопросов по выполнению условий договора.Организация и участие во встречах с клиентами и сотрудниками

- Структурирование существующей работы.

Усовершенствование и доработка процессов ( общение с клиентами, подача информации)

- Комплектация. Работа с салонами. Выезды на стройку . Помощь руководителю, различные поручения от подготовить таблицу/спецификации до найти и заказать конкретные элементы в проект

- Формировать проекты на сайте

- Организация работы в офисе, обеспечение офиса

Что для нас важно:

- Мы ищем системного человек, любящего порядок, таблицы , способного привнести структуру и порядок в нашу творческую работу. Чувство вкуса и эстетике – так же важное качество любого сотрудника в нашей команде. Внимательность и ответственность!

- Опыт работы от 2-х лет

- Опыт в строительной сфере, опыт ведение объектов , опыт в комплектации - очень желательно .

- Владение Excel и Google-таблицы, или другие удобные вам программы для структурирования работы( битрикс )

- Умение работать в режиме многозадачности, желание оптимизировать процессы

- Желание работать в команде для достижения личных и общих результатов

- Грамотная речь и навык деловой переписки

Личные навыки и качества, которые мы ценим и ждем от каждого сотрудника в нашей студии:

- Ответственность и внимательность!!

- Менеджер проектов обязательно должен иметь системный склад ума, «раскладывать по полочкам» нашу творческую деятельность. Любить таблички .

- Выполнение поставленных задач в срок, умение планировать свое время

- Умение взаимодействовать с разными людьми и находить свой подход

Обязательно напиши в сопроводительном письме, почему именно ты подходишь на эту должность, чтобы мы были уверены, что ты ознакомился с вакансией.