Менеджер по продажам на рынке США (B2B)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Рэд
Челябинск
улица Труда 78

Мы — международная IT-компания, предоставляющая IT-решения для ресторанов и гостиниц в США. В поисках инициативных и коммуникабельных специалистов с идеальным владением английским для работы над продвижением нашего продукта на рынке США.

Перечень обязанностей:

• Поиск партнеров для проведения взаимозачетных операций и разработка коммерческих предложений

• Проведение телефонных переговоров с бизнес-партнерами (B2B) не менее двух часов за рабочую смену
  • Соблюдение правил коммерческой деятельности компании и своевременное ведение отчетности

Мы будем рады видеть вас в команде, если:

• Ваш уровень aнглийского позволяет легко вести диалог с носителями языка (С2)
  • Вы легко справляетесь с задачами на ПК
  • Готовы работать в ночные часы согласно часовому поясу США
  • Есть опыт взаимодействия в области продаж на английском языке (желателен, но не критичен)
  • Готовы обучаться и проживать в Челябинске в течение 1-2 месяцев, при этом расходы на транспортировку и жильё не компенсируются

Мы рады предложить:

• Понятную систему поощрения: оклад в размере 100 тысяч рублей и дополнительная прибыль от 250 до 450$ за каждую продажу, сделанную сверх плана
  • Удалённую работу после успешного завершения обучения в г. Челябинск
  • Заработную плату дважды в календарный месяц
  • Заключение трудового договора согласно законодательству РФ
  • График работы: Пн-Пт, с 19:00 до 4:00 по Челябинскому времени
  • Дружную молодую команду с руководством, ориентированным на поддержку общения и установление взаимопонимания
  • Отличную возможность для расширения резюме за счет опыта взаимодействия с американскими компаниями

• Программы для карьерного продвижения и повышения квалификации с перспективой переезда в США

Мы активно развиваемся и ищем опытных специалистов, которые разделяют нашу страсть к своему делу!