Специалист по IT/системный администратор

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Автосуши
Иваново (Ивановская область)
переулок Степанова 3

Мы - популярная сеть кафе Автосуши Автопицца, радуем своих клиентов исключительно вкусными и качественными блюдами!

Работа в компании - это работа в команде профессионалов, влюбленных в свое дело.

Мы ищем в нашу Компанию IT специалиста

• Обслуживание сервера, компьютерных систем и прочей офисной оргтехники.
  • Обеспечение работы офисных программ, в том числе интернет ресурс.
  • Обеспечение работы и своевременное обновление бухгалтерских программ (1С Предприятие, 1с ЗиК, 12 УНС, 1С Общепит), в том числе специализированных программ (Дуглис): Обновление, синхронизация, управление пользователями, архивирование (backup), в том числе написание/внедрение дополнительных обработок
  • Обеспечение работы, контроль и синхронизация личных кабинетов: Сбис (Создание групп пользователей, ЭЦП, МЧД), ФНС, ОФД, Сайты агрегаторы, Честный знак, Меркурий
  • Разработка/Участие/Сопровождение по внедрению программных продуктов для взаимодействия с удалёнными филиалами.

• Опыт аналогичной работы обязателен.
  • Опыт установки и поддержки серверного программного обеспечения.
  • Знание распространенного программного обеспечения (MS Office, 1С и иных программ).
  • Знание принципов работы сетевых протоколов, принципов построения компьютерных сетей.
  • Опыт работы с удаленными пользователями.

• Официальное трудоустройство
  • Неполный рабочий день, удаленный формат работы (с присутствием в офисе)
  • Продукцию компании со скидкой до 50%
  • Для любителей ЗОЖ - частичную компенсацию занятий спортом
  • Для всей команды крутые корпоративные мероприятия и подарки лучшим сотрудникам.
  • Заработная плата обсуждается по результатам собеседования